Что такое пузырьковые колонны и фиброволокно?

Читати цю новину російською мовою
Что такое пузырьковые колонны и фиброволокно?
Пузырьковые колонны имеют вид прозрачного столба, наполненного жидкостью, в которой перемещаются пузырьки воздуха.

Появление и перемещение пузырьков осуществляет специальный генератор, установленный в основании. Вся конструкция устанавливается на прочном основании, которое позволяет выдержать вес колонны с наполнением. Для усиления декоративного эффекта, пузырьковые колонны подсвечиваются разноцветными цветами.

Конструктивно такие изделия могут быть выполнены не только в виде колонн, но и панелей. Нередко можно увидеть такие панели в торговых комплексах, на выставочных стендах, где постоянно меняющийся вид пузырьковой панели выгодно выделяет рекламируемую продукцию. В торговых центрах пузырьковые колонны и панели устанавливают рядом с прудиками или фонтанами, дополняя композицию. Эффектно смотрятся пузырьковые конструкции, установленные в зоне приема посетителей различных организаций. В офисах клиенты даже в долгом ожидании не заметят очереди, если их внимание будет отвлечено потоками цветных пузырьков. В стоматологических клиниках даже самые нервные пациенты на прием к врачу будут приходить в хорошем настроении. Ведь созерцание переливания водных масс действует успокаивающе.

Если пузырьковые колонны и панели настолько хороши, можно ли установить их дома? Конечно, ведь к этому нет никаких препятствий. Качественные изделия не дадут протечек, и будут радовать вас долгие годы эксплуатации. Это и украшение интерьера, и замечательное антистрессовое действие от созерцания изменчивой водной картины, которая в отличие от статичных объектов, никогда не надоест. Пузырьковые колонны настолько тихие в работе, что их устанавливают даже в спальне. Будет слышен только тихий шелест пузырьков, помогающий быстрее заснуть.

Прекрасным дополнением к пузырьковым конструкциям станет система Звездное небо, в которой используется фиброволокно. Панель во включенном виде имитирует свет звезд на ночном небе, а фиброволокно делает это чудо возможным. Специалисты могут предложить Вам фиброоптический душ, систему Млечный путь, и разработанную специалистами компании Реамед фиброоптическую тактильную панель. Фиброволокно делает возможным изготовление сенсорной комнаты. Также фиброволокно может использоваться и отдельно, его постоянно меняющийся цвет особенно эффектен в слабоосвещенных помещениях. Фиброволокно, как одна из составляющих сенсорной комнаты совершенно безопасно, поэтому и допускается его использование в товарах для детей. Изделия, содержащие фиброволокно, используются для зрительной стимуляции и релакса.

Вам остается только определиться с предпочтениями, конфигурацией заказываемых изделий, а в остальном, помогут специалисты компании.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 09.04.2017 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода