На российском госпредприятии трое священников изгоняли бесов из кабинета директора

Читати цю новину російською мовою
На российском госпредприятии трое священников изгоняли бесов из кабинета директора
"Обстановка и так нервная, а тут началась какая-то мистика", — пожаловались изданию сотрудники учреждения.

Сокращение сотрудницы одного из госучреждений в Челябинске вылилось в скандал с элементами мистики.

Коллектив одного из госудчреждений Челябинска беспокоится из-за «колдовского» конфликта начальства с одной из сокращенных сотрудниц. По их словам, руководство учреждения на фоне скандала подверглось весеннему обострению и устроило борьбу с мракобесием. В ситуации разбирались журналисты Ura.ru.

Скандал в ОГБУК «Государственного научно-производственного центра по охране культурного наследия» начался с сокращения старшего специалиста по работе с архивами. Как пишет издание, уволенная сотрудница считает решение начальства незаконным, в связи с чем подала жалобы в трудинспекцию и прокуратуру.

Но вскоре конфликт получил загадочное развитие. «Сначала начальница перестала пускать к себе в кабинет специалиста, который попал под сокращение. Заявила, что после нее приходится выгребать какой-то порошок. Обстановка и так нервная, а тут началась какая-то мистика», — пожаловались изданию сотрудники учреждения.

Когда же 18 апреля они увидели, что из кабинета начальства выходит трое священников, терпение коллектива лопнуло: «Мы понимаем, весна, луна, но это уже ни в какие рамки не лезет». По их мнению, священнослужители изгоняли из кабинетов злых духов.

Руководство центра мистические домыслы не поддерживает, хотя признает наличие конфликта с сотрудницей. По словам и. о. директора учреждения Татьяны Большаковой, действительно, после уволенного специалиста в кабинетах «приходится выгребать порошок белого цвета». Этот факт Большакова даже задокументировала в соответствующем акте и пообещала в следующий раз отправить вещество на экспертизу. «А со священниками я обсуждала перспективный проект. Они приехали из Свердловской области», — пояснила она.

Издание отмечает, что попавшая под сокращение сотрудница отказалась комментировать ситуацию и попросила не называть свою фамилию.

Источник: Власти.нет

  • 182
  • 20.04.2017 13:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода