Золото и серебро в подарок

Читати цю новину російською мовою
Золото и серебро в подарок
Новорожденному дарят золотую булавку, чтобы ребёнок был защищен от влияния дурного глаза, хорошо спал и был спокойным.

Юноше очень поможет золотой оберег, подаренный матерью. Это может быть перстень или цепочка, которые станут защищать молодого мужчину в тяжелые для него времена.

Если у вас есть внуки, то передайте им фамильное золото по наследству. Унаследованное от предков, оно обладает мощным энергетическим потенциалом, но лишь в том случае, если пришло оно в дом честным путем.

Золото обладает магией притяжения, поэтому делая женщине предложение руки и сердца, мужчина, преподносящий возлюбленной украшение из этого металла, может надеяться на положительный ответ.

Как и любой дорогой подарок, изделие из золота дарят родным и близким в знак любви, верности, благодарности и на долгую добрую память.
Подарок из серебра

Во все времена серебро и изделия из него считались памятными и значимыми подарками. Люди наблюдали благотворное действие этого металла и проникались к серебру доверием. В наше время популярны серебряные украшения, монеты и столовое серебро, отмечает silverboutique.ru. Если вы хотите презентовать своим друзьями или родственникам памятный сувенир, то изделия из этого металла рассматривайте в первую очередь. Почему?
Во-первых, серебро относится к группе драгоценных металлов, а цена на него невысокая, и в серебряном варианте можно позволить себе то, что финансово невозможно в золотом.
Во-вторых, серебро обладает многими удивительными и полезными свойствами. Оно обеззараживает воду, стабилизирует давление и улучшает иммунитет. Научно доказано, что украшения из серебра, которые носят на шее, помогают излечиться от заболеваний, связанных с повышением функций щитовидной железы. Люди, отдающие предпочтение серебру, обладают лучшим зрением, чем любители золота. Серебряная ложечка – подарок, который дарят «на зубок» новорожденному, так издавна замечено, что те, кто ест из серебряной посуды, реже болеют инфекционными заболеваниями.
В-третьих, серебро – металл луны, а это означает, что оно является проводником ее энергии. Церковный календарь тоже связан с луной, а в церкви много предметов из серебра. Таким образом, подарок будет иметь духовную ценность, и являться надежным оберегом.
Изделия из серебра хранятся долго. Такой подарок будет всегда напоминать о том, кто его подарил. Серебряные украшения всегда актуальны и мода на них не проходит.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 11.04.2017 10:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода