Женские аксессуары – незаменимые детали образа

Читати цю новину російською мовою
Женские аксессуары – незаменимые детали образа
Ни для кого не секрет, что идеальное платье сегодня не является залогом успеха. Не последнее место в образе любой женщины занимают прическа, макияж и аксессуары.

Ведь правильно подобранные детали помогут подчеркнуть индивидуальность или представить одежду в новой интерпретации. Сегодня существует несколько аксессуаров, которые являются обязательными в гардеробе любой женщины.

Сумка: аксессуар номер один

Женская сумка способна не только дополнить любой образ, она также является универсальным местом для хранения полезных и необходимых мелочей, таких как: мобильные телефоны, кошельки и косметика.

Сегодня существует огромный выбор сумок, различных по форме текстуре и цвету. Однако у каждой женщины должна быть сумка классической формы в черном и светлом тоне, которые подходят для работы, деловых встреч и вечерней прогулки, а также сумочка-клатч для посещения неформальных мероприятий.

Шарф: необходимый элемент номер два

Женские шарфики, выполненные из различных материалов, и имеющие разные цвета стали неотъемлемой частью любого гардероба.

Вне зависимости о времени года, можно подобрать шарф, который будет не только согревать, но и дополнит образ. А всевозможные варианты завязывания позволяют представлять один и тот же шарф по-разному. Кроме того, с помощью различных шарфов можно разнообразить один и то же костюм.

Обувь: третий важный аксессуар

Многие считают обувь предметом одежды, а не аксессуаром. Однако, модная обувь способна преобразить любое платье. Идеальным вариантом считается тот, когда в гардеробе присутствует несколько пар обуви на высоком каблуке, которые идеально подходят как для работы, так и для посещения вечеринок.

Современная женщина не представляет свою жизнь без балеток, ведь иногда приходится преодолевать большие расстояния, выполняя производственные поручения, также такая обувь довольно удобна при походе в супермаркет или при прогулке с детьми. Не стоит забывать о сапожках на каблуке, которые способны дополнить любой образ в межсезонье.

Солнцезащитные очки

Данный аксессуар уже давно используется не только в качестве защиты глаз от солнца. Сегодня очки изготовляются из различных материалов и имеют всевозможные цветовые решения, что позволяет дополнить образ. А последним штрихом является качественный парфюм, без аромата которого образ считается незавершенным. Для повседневного использования лучше остановиться на свежих цитрусовых ароматах, а для особого торжества подходят более смелые ароматы.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 16.04.2017 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода