Просмотров 110   КомментариевКомментарии

В финале Кубка Украины сыграют «Динамо» и «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» стал вторым финалистом Кубка Украины сезона-2016/17 и встретится в финале с киевским «Динамо».

В полуфинальном матче, который состоялся в Харькове, горняки со счетом 1:0 переиграли «Днепр».

Первый тайм прошел без голов, но после перерыва «Шахтер» увеличил обороты и начал создавать моменты у ворот днепрян. Один из них на 67-й минуте завершился результативным ударом Тайсона после великолепной комбинации с участием другого бразильца Марлоса. Горняки довели дело до конца, одержав победу со счетом 1:0.

Финал Кубка Украины этого сезона также состоится в Харькове 17 мая. В решающем матче «Динамо» сыграет с «Шахтером».

Ранее сегодня «Динамо» разгромило «Николаев» со счетом 4:0 и вышло в финал Кубка Украины.

Тэги: футбол, Кубок Украины

«Шахтер» обыграл «Динамо» в финале Кубка Украины

В финальном матче на Кубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» была зафиксирована победа «горняков» со счетом 2:0.

В финале 27-го розыгрыша Кубка Украины, который состоится 9 мая на «Днепр-Арене», традиционно встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Определились все полуфиналисты Кубка Украины

В среду, 29 ноября, состоялись встречи 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2017/2018 годов.