Просмотров 87   КомментариевКомментарии

В финале Кубка Украины сыграют «Динамо» и «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» стал вторым финалистом Кубка Украины сезона-2016/17 и встретится в финале с киевским «Динамо».

В полуфинальном матче, который состоялся в Харькове, горняки со счетом 1:0 переиграли «Днепр».

Первый тайм прошел без голов, но после перерыва «Шахтер» увеличил обороты и начал создавать моменты у ворот днепрян. Один из них на 67-й минуте завершился результативным ударом Тайсона после великолепной комбинации с участием другого бразильца Марлоса. Горняки довели дело до конца, одержав победу со счетом 1:0.

Финал Кубка Украины этого сезона также состоится в Харькове 17 мая. В решающем матче «Динамо» сыграет с «Шахтером».

Ранее сегодня «Динамо» разгромило «Николаев» со счетом 4:0 и вышло в финал Кубка Украины.

Тэги: футбол, Кубок Украины

«Шахтер» в десятый раз стал обладателем Кубка Украины

В финальном матче сезона 2015-2016 годов, который прошел в субботу, 21 мая, на «Арене Львов», подопечные Мирчи Луческу со счетом 2:0 обыграли луганскую «Зарю».

Финал Кубка Украины впервые сыграют во Львове

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины в пятницу, 29 апреля, определил место проведения матча финального матча розыгрыша Кубка Украины сезона 2015/2016.

В финале Кубка Украины сыграют «Шахтер» и «Динамо»

В среду, 20 мая, состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка Украины. Киевское «Динамо» принимало «Олимпик», а «Шахтер» во Львове играл с «Днепром».