Просмотров 105   КомментариевКомментарии

В финале Кубка Украины сыграют «Динамо» и «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» стал вторым финалистом Кубка Украины сезона-2016/17 и встретится в финале с киевским «Динамо».

В полуфинальном матче, который состоялся в Харькове, горняки со счетом 1:0 переиграли «Днепр».

Первый тайм прошел без голов, но после перерыва «Шахтер» увеличил обороты и начал создавать моменты у ворот днепрян. Один из них на 67-й минуте завершился результативным ударом Тайсона после великолепной комбинации с участием другого бразильца Марлоса. Горняки довели дело до конца, одержав победу со счетом 1:0.

Финал Кубка Украины этого сезона также состоится в Харькове 17 мая. В решающем матче «Динамо» сыграет с «Шахтером».

Ранее сегодня «Динамо» разгромило «Николаев» со счетом 4:0 и вышло в финал Кубка Украины.

Тэги: футбол, Кубок Украины

Капитан «Динамо» отказался взять серебряную медаль Кубка Украины

Андрей Ярмоленко на церемонии награждения после проигранного финала Кубка Украины отказался от серебряной медали.

«Шахтер» выиграл Кубок Украины

Донецкий «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины сезона 2016/17, обыграв в финальном поединке киевское «Динамо». Игра состоялась в Харькове.

Ярмоленко пообещал умереть за победу в Кубке Украины

Финал Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» состоится в среду, 17 мая, в Харькове на стадионе «Металлист». Начало матча – в 21:00.