Путин носит бронежилет, замаскированный под плащ

Читати цю новину російською мовою
Путин носит бронежилет, замаскированный под плащ
“Очень холодно. Пришлось одеть 2 бронежилета и куртку.” – отмечают с юмором пользователи.

Путин впервые появился на публике в тяжелом бронежилете, который был замаскирован под осенний плащ, считают аналитики. Все это может говорить о том, что президент РФ как минимум опасается покушения на свою жизнь. “Под пальто явно угадывается бронежилет” – пишут в соцсетях. “Очень холодно. Пришлось одеть 2 бронежилета и куртку.” – отмечают с юмором пользователи.

Президент России Путин во вторник в ходе посещения НПО “Сатурн” — одного из ведущих предприятий “Объединенной двигателестроительной корпорации” (входит в госкорпорацию “Ростех”) — дал старт проекту в сфере “импортозамещения” — производству корабельных газотурбинных двигателей, которые призваны заменить ранее закупаемые у украинского предприятия силовые установки.

Напомним – в настоящий момент в РФ заморожено большинство корабельных проектов, в связи с санкциями Украины, которая традиционно поставляла корабельные двигатели в Россию.

Ранее сообщалось, что часто вместо Путина на официальные мероприятия возможно привозят его двойников – данная конспирологическая теория получила широкое распространение.

Источник: Власти.нет

  • 2122
  • 27.04.2017 15:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода