Twitter запустит круглосуточный новостной телеканал

Читати цю новину російською мовою
Twitter запустит круглосуточный новостной телеканал
Twitter запустит вместе с Bloomberg круглосуточную трансляцию новостей

Руководители соцсети Twitter сообщили о планах запустить вместе с телеканалом Bloomberg круглосуточную трансляцию новостей. На данный момент разработчики еще не придумали название нового сервиса, который станет работать осенью этого год.

Сообщается, что позже специалисты Twitter расскажут подробности нового канала, запущенного вместе с Bloomberg. По словам экспертов, в последнее время статистика посещения соцсети заметно снизилась, поэтому руководители сервиса пытаются запустить проекты, способствующие росту пользователей.

С помощью информационных возможностей новинки специалисты планируют привлечь клиентов для того, чтобы рекламные компании продолжали дальше размещать свои видеоролики о продаваемых продуктах.

Ранее представители Twitter заявляли о намерениях занять лидирующие позиции в области информационного сопровождения пользователей. Эксперты уверены, что соцсеть вместе с каналом Bloomberg после запуска проекта сможет не только оставить клиентов, но и привлечь новых.

Как утверждают специалисты, если новинка окажется успешной, то в дальнейшем многие крупные корпорации станут заключать соглашения вместе с телевизионными каналами для трансляции новостей. Перейти на Главную страницу

Источник: telegraf.com.ua

  • 101
  • 03.05.2017 12:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода