Ким Чен Ын вывез ядерные боеголовки с помощью браконьеров

Читати цю новину російською мовою
Ким Чен Ын вывез ядерные боеголовки с помощью браконьеров
Британские СМИ обнаружили «секретное оружие КНДР».

Северная Корея установила по всему миру свои ядерные боезаряды, готовые взорваться в любой момент, пишет британский таблоид Daily Star.

По данным издания, которое неоднократно уличали во вбросах на тему Северной Кореи, КНДР якобы способна контрабандой вывозить из страны грузовые контейнеры, в которых находится ядерное оружие.

«Ядерное оружие может быть вывезено контрабандой из Северной Кореи через Китай, или рыболовным судном, или дизельной электрической подводной лодкой, после чего оружие помещается в контейнеры на грузовом судне для транспортировки в любой порт мира», – утверждает таблоид.

Вместе с тем отмечается, что в мире существует около 17 млн грузовых контейнеров, что делает невозможным обеспечение полного контроля их содержимого.

Таблоид также полагает, что система с использованием большого количества контейнеров позволяет КНДР увеличить число «ложных целей», что якобы гарантирует, что несколько ядерных боеприпасов могут быть успешно доставлены в любую точку мира и взорваны.

Ранее Daily Star неоднократно предоставляла недостоверную информацию по КНДР. Так, ранее издание опубликовало коллаж, на котором северокорейский лидер Ким Чен Ын изображен стоящим в лесу рядом с военным США. В статье, которую сопровождал коллаж, таблоид утверждал, что он публикует «шокирующие фотографии» американских военных на границе с КНДР.

Источник: Власти.нет

  • 1328
  • 03.05.2017 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода