Что должно быть в сумке у каждой девушки

Читати цю новину російською мовою
Что должно быть в сумке у каждой девушки
У девушек, как правило, в сумке полнейший бардак. И происходит это потому, что мы не понимаем, что необходимо иметь при себе в любой ситуации. Давайте разбираться вместе!

Для того чтобы не таскать каждый день в сумке огромное количество вещей, нужно сразу определить: она не должна быть большой – будь то стильные итальянские сумки из кожи или коттоновый хэнд мэйд местных умельцев. Если же вы все же предпочитаете сумки побольше, то сложите в нее все, что вы считаете необходимым, и вытащите из нее после этого ровно половину вещей. Да-да, не меньше, так как сам по себе большой размер заставляет вас сложить туда кучу всяких «ну очень нужных» вещей, без которых вы вполне в состоянии обойтись.

Собираясь куда-то каждый день, будь это работа или университет, нужно всегда иметь при себе предметы личной гигиены (влажные салфетки или антибактериальный лосьон), пудра/матирующие салфетки, помада, резинка для волос, жевательная резинка или другие приспособления для свежего дыхания, средство для быстрого ухода за обувью, кошелек.

Документы обязательно нужно иметь при себе вне зависимости от того, куда и на сколько вы идете. Для экономии места в сумочке есть маленькие хитрости: не покупайте слишком больших кошельков, маленькие совсем не уступают им по вместительности, купите небольшую расческу или гребень вместо огромной «массажки», и вы увидите, что места в вашей сумочке стало куда больше.

Совет: всегда имейте с собой яркую помаду, ведь никогда не знаешь, чем закончится твой обычный день – может, посиделками с подружками в кафе, а может, и на свидании с парнем твоей мечты. Помада придаст твоему лицу свежести, лоска, элегантности, и ты будешь выглядеть сногсшибательно! Также для таких ситуаций нужно иметь с собой миниатюрный флакончик любимой туалетной воды. Пара капель на запястья или шею, и он будет без ума от тебя.

Для вечернего выхода, несомненно, не нужно тащить с собой огромный чемодан, гораздо лучше и органичнее смотрятся маленькие сумочки через плечо или стильные клатчи, который Вы будете держать в руках. Чем меньше сумка, тем грамотнее нужно продумать, что взять с собой. Деньги можно положить без кошелька во внутренний кармашек сумки, или же если таковой отсутствует, используйте зажим для купюр и просто кладите в сумку. Весь вечер хочется выглядеть безупречно, поэтому обязательно нужно иметь с собой пудру, желательно с зеркальцем, и помаду.

Как видите, ничего нет сложного в том, чтобы всегда иметь при себе необходимые мелочи, и при этом не носить с собой кучу бесполезных вещей.

Источник: Власти.нет

  • 288
  • 01.05.2017 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода