Что такое современный газовый камин?

Читати цю новину російською мовою
Что такое современный газовый камин?
На данный момент многие украинцы все чаще приобретают отопительное оборудование на газу, именно по этой причине покупка газового камина станет незаменимым решением для владельцев домов в частном секторе и загородного жилья.

На данный момент многие украинцы все чаще приобретают отопительное оборудование на газу, именно по этой причине покупка газового камина станет незаменимым решением для владельцев домов в частном секторе и загородного жилья.

Большинство людей просто не могут устоять от желания созерцать настоящее пламя, которое дарит покой и уют. Так что необходимость получать различные разрешения на установку газового оборудования не останавливает домовладельцев от того, чтобы наслаждаться красотой и высокой эффективностью подобных каминов.

Основные преимущества газового отопления

Газовые камины заметно отличаются от классических вариантов своими преимуществами, которые делают это оборудование одним из самых предпочтительных на современном украинском рынке:

  • отличные показатели теплоотдачи;
  • не загрязняет воздух;
  • начать работу можно очень быстро;
  • топливо подается беспрерывно;
  • отличается эстетичным внешним видом и современным дизайном.

Газовые камины позволяют значительно экономить в отопительный сезон, так как больше не нужно устанавливать обогреватели или радиаторы. Камин сможет обеспечить помещение необходимым количеством теплого воздуха, ведь его коэффициент полезного действия составляет 85%.

Как работают камины на газу

Данное оборудование устроено довольно просто. В его конструкцию входит – кожух, каркас, горелка, калориферы, а также регулятор температуры. Корпус большинства современных каминов на газу производят из стальных материалов и устойчивого к высоким температурам стекла.

Чтобы включит огонь в камине необходимо воспользоваться специальным устройством для розжига или дистанционным пультом управления. Для большей реалистичности в топку кладутся декоративные элементы в виде поленьев, сделанных из керамики. Так камин приобретает вид классического устройства, что выглядит очень реалистично.

Для установки камина потребуется поставить дымоход, который не даст вредным веществам попасть в помещение. Однако в последнее время стали популярными модели, которые могут обойтись и без монтирования дымоходной трубы.

Основные модели газового отопительного оборудования

Сегодня рынок переполнен отопительными устройствами разных видов и типов, которые имеют отличия в способе установки и присутствии или отсутствии дымохода.

Частным домам или дачам наиболее оптимальным вариантом будет установка напольного камина. Квартирным помещениям больше подойдет конвекционный камин на газу, который не нуждается в дымоходе. На нашем сайте вы найдете множество качественных изображений к любому товару. Каждое изделие отличается высоким качеством и имеет надлежащие сертификаты.

Просто оформите заказ на тот камин, который вам понравится в нашем интернет-магазине, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. После уточнения способа оплаты и доставки, товар прибудет к вам в любой город Украины за считанные дни.

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 25.04.2017 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода