Samsung Galaxy A7 – почти флагман

Читати цю новину російською мовою
Samsung Galaxy A7 – почти флагман
Главная фишка Galaxy A7 - внешний вид. Выглядит он как новенький флагман: отсутствие выступа, алюминиевый корпус, ударопрочное стекло и уровень защиты IP 68.

Так хочется купить Samsung S7, но только, чтобы он был больше и стоил при этом дешевле. И в 2017 году это осуществимо! Широкоэкранный смартфон Galaxy A7 (2017) с качествами близкими к топовому устройству.

Главная фишка Galaxy A7 – внешний вид. Выглядит он как новенький флагман: отсутствие выступа, алюминиевый корпус, ударопрочное стекло и уровень защиты IP 68. Расположение кнопок и разъемов привычное как для Samsung так и для любого Android устройства. Но есть и свои навороты. Во-первых, это сканер отпечатков пальцев, а также поддержка двух sim-карт и отдельный слот для microSD. Ну и зарядка USB Type-C. К новому гаджету компании, разрабатывающие аксессуары, подготовили неплохой набор стильных чехлов и бамперов (подробнее на сайте).

Огромный дисплей 5.7 дюймов с матрицей Super AMOLED. Разрешение Full HD и это оптимально для такого большого экрана. Великолепный экран, который не уступает флагманам! Запустит великан что угодно – любое приложение или замороченные 3D игры. Гаджет не устареет даже через пару лет и все благодаря 8-ядерному процессору и 3 Гб оперативной памяти.

Вообще железно энергозатратное, но в этот раз Южная Корея не пожалела на аккумулятор. Батарея 3600 мА*ч – это не плохо для Samsung, так и в целом по рынку.

Камеры в смартфонах уже не первый год топчуться на месте и все достигли определенного пика. Galaxy A7 делает фото не хуже чем у большинства флагманов в два раза дороже. Большая матрица 16 Мп, оптика светосильная – f/1.9, правда почему убрали оптическую стабилизацию до сих пор непонятно. Здесь есть HDR, панорама и глубокая настройка.

Отличная фронтальная камера с разрешением 16 Мп плюс оптика f/1.9. Для селфи есть автоматическая тонировка кожи, а также управление жестами.

Для хранения данных есть 32 Гб общей памяти, а с microSD можно забыть про забитое пространство на смартфоне. Закачать контент поможет 4G или Wi-Fi. Есть NFC для Samsung Pay и Bluetooth для носимых устройств.

Android 6.0.1 и сверху оболочка Samsung. Одна из её особенностей – возможность выводить виджеты прямо на выключенный экран, а также открытие двух приложений одновременно.

Главная фишка Galaxy A7 – размер и сборка. Большой экран во влагозащищенном корпусе. Плюс его цена гораздо меньше, чем у флагмана, а ведь он практически не уступает.

Источник: Власти.нет

  • 474
  • 25.04.2017 11:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода