В Самаре две пенсионерки угнали трамвай

Читати цю новину російською мовою
В Самаре две пенсионерки угнали трамвай
"Как все по доброму было, все ехали, ватрушки ели, фотографировались. Так чисто, с душой — так по-русски это выглядело!", - рассказала потом Антонина, кондуктор-контролер

Оригинальным способом решили загладить вину пенсионерки, укравшие на первомай из депо трамвай. Они угощали пассажиров третьей линии ватрушками.

Анна и Динара, героини истории об угоне трамвая, извинились перед горожанами и вышли на трамвайный маршрут, на котором проработали 18 лет, на «исправительные работы». Они напекли и угощали ватрушками пассажиров, многие из которых, узнав «горе-угонщиц», поддерживали их добрыми словами. Кондуктор работающая в тот момент на линии плату за проезд не брала:

«Как все по доброму было, все ехали, ватрушки ели, фотографировались. Так чисто, с душой — так по-русски это выглядело!», – рассказала потом Антонина, кондуктор-контролер

Однако женщины не одобряют свой поступок и сожалеют, что подали плохой пример подрастающему поколению города и в полной мере готовы понести наказание.

В сети многие попросили не наказывать пенсионерок по всей строгости закона, а проявить снисходительность, им грозит штраф до двухсот тысяч рублей или до 7 лет тюрьмы.

Источник: Власти.нет

  • 1306
  • 05.05.2017 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода