Секрет успешной торговли на рынке Форекс

Читати цю новину російською мовою
Секрет успешной торговли на рынке Форекс
Рекомендуется ограничить свой риск только по торговле 1% от вашего общего счета на каждой сделке.

Торги на правильные дни недели

Исследования показали, что большинство движение на рынке происходит в середине недели во вторник и среду (ссылка). В пятницу могут быть заняты так же, но только примерно до полудня, так как после этого могут быть хаотичные движения из-за его конца недели.

Не берите на себя слишком много рисков

Рекомендуется ограничить свой риск только по торговле 1% от вашего общего счета на каждой сделке. Таким образом, Вы не потеряете столько денег, если ты не успешный. Кроме того, торговать только если у вас есть хороший процент вознаграждения. Это называется соотношение вознаграждение/риск. Как она работает, если вы могли бы потенциально получить 3% вознаграждение от сделки вы рискуете 1%, но если он потом не не рисковать.

Вы можете купить Форекс программное обеспечение, чтобы помочь вам

Есть некоторые очень хорошее программное обеспечение на рынке, которое поможет вам торговать и принимать наилучшие решения для того, чтобы заработать больше денег. Некоторые торговые программного обеспечения будет в состоянии помочь вам предсказать тенденции рынка, однако, не все верят утверждениям, что Форекс программного обеспечения производители говорят. Попробуйте выбрать что-то, что имеет хорошие отзывы и была доказана на работу.

Остерегайтесь мошенников

Есть много Форекс книгах или схемах, которые утверждают, чтобы дать вам все секреты торговли Форекс и даст вам надежные способы заработать деньги. Никто не может делать деньги все время, и поэтому нужно держаться подальше от этих аферистов. Прочитал несколько книг и придумать свои собственные методы торговли, и вы гораздо больше шансов добиться успеха в нем.

Держите ваш глаз на национальных мероприятиях

Изменения в такие вещи, как процентные ставки, индексы цен и отчеты по безработице могут оказать большое влияние на торговые цены. После просмотра рынки на некоторое время, и глядя на тенденции, вы сможете выяснить, какие события делают определенные изменения, которые помогут вам торговать с умом и зарабатывать больше денег.

Всегда ставка на восходящий тренд
Держите глаз на валютные тренды. Если это продолжается уже в течение длительного времени, и вдруг начинает идти вверх, это хорошее время, чтобы сделать на него ставку. Это особенно верно, если в стране резко изменилась к гораздо более позитивные экономические перспективы. Валютные пары следуют друг за другом, так что вы также можете посмотреть на другие валюты, что может
Поставить вас избыток средств в стабильной валюте

Это может показаться как здравый смысл, но некоторые Форекс-дневные трейдеры захотят рисковать, чтобы попытаться заработать больше денег. Однако, чем больше риск тем больше денег вы могли бы потенциально потерять, а также усиление. Вкладывая свои деньги в стабильный рынок средств купить валюту из страны, которая политически и экономически уровня.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 01.05.2017 15:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода