Депутата Госдумы нашли мертвым в Мертвом море

Читати цю новину російською мовою
Депутата Госдумы нашли мертвым в Мертвом море
В тот день израильские СМИ сообщали о смерти 67-летнего туриста из России.

Депутат Государственной думы Василий Тарасюк (на фото справа) от фракции ЛДПР умер во время отдыха в Израиле. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственные источники.

По предварительным данным, парламентарий скончался 6 мая на побережье Мертвого моря. В тот день израильские СМИ сообщали о смерти 67-летнего туриста из России. Отмечалось, что прибывшие на пляж врачи обнаружили человека без сознания, реанимировать его не удалось. При этом РИА Новости со ссылкой на представителя посольства РФ в Израиле сообщало о том, что гражданин РФ погиб во время купания в Мертвом море. Имя погибшего не сообщалось.

В пресс-службе ЛДПР «Ридусу» подтвердили информацию о смерти депутата Василия Тарасюка. Причины и обстоятельства его кончины там не стали раскрывать, пообещав, что подробности будут опубликованы позднее.

Василий Тарасюк был депутатом Госдумы с четвертого по седьмой созыв. Он работал в министерствах, а также занимал управленческие должности в нефтяных компаниях Югры. Последнее публичное заявление парламентарий сделал 2 мая в Астраханской области.

Источник: Власти.нет

  • 2741
  • 10.05.2017 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода