Просмотров 0   КомментариевКомментарии

В финале Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет с «Реалом»

Мадридский «Реал» проиграл «Атлетико» в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов УЕФА, но по сумме двух матчей выходит в финал турнира.

Игра проходила на «Висенте Кальдерон» в Мадриде.

В первом поединке «Реал» на своем поле одержал победу со счетом 3:0 благодаря трем голам Криштиану Роналду. Для выхода в финал «Атлетико» необходима была победа с разницей в четыре гола.

Со стартового свистка «Атлетико» бросился в атаку и после углового и удара головой Сауля на 12-й минуте открыл счет. Буквально тут же, на 16-й минуте, Торрес заработал пенальти, который точно реализовал Гризманн.

После суматохи у ворот «Атлетико» Облак отбил удар прямо на ногу Иско, который на 42-й минуте матча добил мяч в пустые ворота.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Атлетико».

В финале Лиги чемпионов «Реал» сыграет с туринским «Ювентусом». Главный поединок турнира пройдет в Кардиффе 3 июня.

Тэги: футбол, лига чемпионов

Киев примет финал Лиги чемпионов-2018

Это решение было принято на Конгрессе УЕФА в Афинах. Позже решение УЕФА подтвердил и президент Петр Порошенко.

«Шахтер» проиграл «Янг Бойз» и выбыл из Лиги чемпионов

Донецкий «Шахтер» провел повторный матч со швейцарским «Янг Бойз» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Реал» в 11-й раз стал победителем Лиги чемпионов

«Реал» выиграл Лигу чемпионов, победив «Атлетико». На 15-й минуте забил Серхио Рамос, на 79-й минуте счет сравнял Феррейра Карраско…