Соблазны женского белья

Читати цю новину російською мовою
Соблазны женского белья
Современное женское нижнее белье уже давно выполняет функцию не только одежды.

Если это бельё эротической направленности, то главная его цель – возбуждать желание мужчины и придавать женщине уверенность в себе.

Красивое нижнее женское бельё давно превратилось в фетиш само по себе, отмечает mycomforts.ru.

Чулки и пояса

Именно они самыми первыми приходят в голову, когда заходит разговор о сексуальном женском белье. В настоящее время представлен огромный ассортимент этих изделий, как в обычных магазинах, так и специализированных. Чулки отличаются плотностью, способом плетения, наличием или отсутствием кружев, рисунка. Даже классическая «сеточка» бывает разных размеров, от мелкой и вполне консервативной, до очень крупной с явной провокацией.

Если чулки надеваются для того, что бы их сняли, то без пояса не обойтись. Он добавит ярких впечатлений обоим партнёрам.

Широкий выбор

Перечислять модели трусиков и лифов, которые продаются, не имеет смысла. Здесь открыта широкая дорога для эксперимента с цветом, размером, моделью. Отдельно хотелось бы отметить боди и монокини. Эти типы белья обладают некоторой спецификой. Несмотря на то, что, «как бы» всё закрыто, эти фасоны подчёркивают все достоинства и недостатки женского тела. Поэтому, следует обратить внимание – тело в боди должно обладать идеальными пропорциями. Однако, мнимая «закрытость» боди действует, как самый сильный афродизиак.

Дёрни за верёвочку…

Особого внимания заслуживает такой аксессуар, как корсет. Он визуально делает талию тоньше, бёдра и грудь – пышнее и соблазнительнее. Кроме того, наличие шнуровок и пряжек, которые надо развязать и расстегнуть, действует на мужчин провокативно. Само по себе разоблачение из корсета может превратиться в увлекательную игру.

Поиграем?

Больше всего вдохновения и пробуждения фантазии вызывают разнообразные костюмы для ролевых игр. Здесь всё зависит от пожеланий участников. Костюм может быть сделан своими руками или приобретён в специализированном магазине. Выбор бесконечен – девушка может предстать в образе строгой учительницы, лихого пирата или доступной медсестры.

Игры и переодевания открывают огромный простор для творчества, а оно не должно проходить бесследно. Отличным дополнением игр послужат фотографии и видеозаписи для совместного архива.

Источник: Власти.нет

  • 20
  • 01.05.2017 12:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода