Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на «Евровидении»

Читати цю новину російською мовою
Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на «Евровидении»
По словам продюсера, именно она поддержала занявшую 24-е место группу O.Torvald в нацотборе.

Продюсер Константин Меладзе прокомментировал результаты украинского представителя на «Евровидении», сообщают украинские СМИ.

В эфире телеканала СТБ композитор, который также является членом жюри в национальном отборе на Украине, сообщил, что ответственность за провал страны на конкурсе лежит на членах жюри, в том числе и на нём.

— Я думаю, что настоящий провал — это, безусловно, выступление нашего участника, — заявил Меладзе. — Для такой поющей страны, в которой большое количество выдающихся музыкантов, 24-е место — это позор. Но в этом позоре, безусловно, есть виноватые люди.

По мнению Меладзе, во время голосования жюри не смогли договориться и каждый проголосовал по-своему: Меладзе — за певицу TAYANNA, Андрей Данилко — за исполнителя MELOVIN, а Джамала — за O.Torvald.

— Голосовали мы все вразнобой. И были удивлены, каким образом вдруг попал именно этот человек на «Евровидение». Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку.

На вопрос, почему Джамала проголосовала за группу O.Torvald, Меладзе ответил, что ей просто понравилось их выступление и она не учла перспектив музыкантов на «Евровидении».

— Хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия. И ещё раз говорю: вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом «Евровидении».

Источник: Власти.нет

  • 3179
  • 16.05.2017 09:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода