Джошуа хочет провести бой-реванш с Кличко

Читати цю новину російською мовою
Джошуа хочет провести бой-реванш с Кличко
Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа попросил перенести обязательную защиту титула IBF против Кубрата Пулева.

Про это в комментарии World Boxing News сообщил президент Международной боксерской федерации (IBF) Дэррил Пиплз. По его словам, соответствующее письмо пришло в организацию 11 мая. Тем самым команда британского боксера добивается сохранения титула, который IBF сняла бы в случае проведения матч-реванша против украинца.

«Ждем ответа от Пулева сегодня или завтра утром. Совет федерации рассмотрит просьбу во время заседания на следующей неделе и определит дальнейшие шаги», – заявил функционер.

Поскольку команда болгарского бойца поддерживает тесные отношения с представителями Джошуа, медиа допускает, что британцу удастся сохранить чемпионский пояс.

На днях промоутер чемпиона мира в боксе по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил о том, что матч-реванш его подопечного против Владимира Кличко может состояться 28 октября 2017 года.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 17.05.2017 18:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода