Государственные интересы России на ближайшею пятилетку

Читати цю новину російською мовою
Государственные интересы России на ближайшею пятилетку
В 2014 году Россия вновь стала сверхдержавой. Мы вернули Крым, выиграли Олимпиаду и начали проводить независимую внешнюю политику.

Об этом пишет god2018.org.

За это против нас начали санкционную войну. Уже сейчас очевидно, что Россию ждут масштабные изменения. Каковы они и что задумал Кремль на ближайшую пятилетку?

Внешняя политика России будет основываться на замерении всего, что только можно замерить. Помните, им (Западу) нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия. К 2017 году Украина должна войти в Евразийский союз. Причём вся Украина, а не только Новороссия или Малороссия, которые образуются за этот период времени. В Сирии войска Башара Асада должны победить боевиков и предотвратить приближение ИГИЛ к границам России. Россия должна оказать поддержку Турции в борьбе с экстремистскими группировками, ведь если американцы возьмут Турцию, то мы потеряем один нейтральный режим и вынуждены будем усилять вооружение в Чёрном море. Мы должны решить проблему Афганистана, пока она не начала прогрессировать и не перекинулась на другие «станы», а затем — в Россию. Необходимо укреплять сотрудничество с Китаем и продвигать идею евразийства в бывшие советские республики. Молдавия и Грузия должны стать членами Евразийского союза к 2020 году. Также необходимо понизить градус русофобии в Прибалтике и готовиться к борьбе за неё.

Во внутренней политике необходимо наладить экономику и решить проблему с мигрантами. Проблему с мигрантами можно решить только включением стран, из которых в Россию попадают мигранты, в Евразийский союз. То есть решая проблемы внешней политики, мы решаем наши внутриполитические проблемы. На экономике необходимо остановиться подробнее. Здесь должна быть проведена колоссальная работа, которая предопределит судьбу России в XXI веке. Эта пятилетка решит будет ли Россия развиваться или она развалится на удельные княжества. Правительство обязано взять под контроль ЦБ, обязано провести импортозамещение и выйти из ВТО. Только так можно выжить.

Выборы 2016 года имеют большое значение для России. Наши западные партнёры будут осуществлять провокации с целью расшатывания политической ситуации в России и смещения президента Путина с его должности. Однако выборы важны не только из-за возможности государственного переворота. Выборы важны и потому, что необходимо переломить тенденцию, когда партия откровенных жуликов и проституток получает место в Думе. «Единая Россия» уже давно не единая. Вернее, единая, но только в саботировании жизненно важных законов. На выборах в 2016 году эта партия должна набрать минимальное количество голов, иначе во внутренней политике РФ изменений не будет.

2018 год — год президентских выборов, отмечает https://god2018.org/category/vybory-2018/. Путину будет всего 66 лет, а это означает, что президента необходимо переизбрать на новый срок при максимальной поддержке. Путин и «Единая Россия» — это не одно и то же. Путин — государственник, который хочет видеть Россию сильной, а Медведев вместе со своей партией — либерал, который может только обкрадывать и унижать Россию. Путин — лучший политик современности. Без Путина не будет и России. Да и выбрать всё равно больше некого.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 08.05.2017 12:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода