Покупка квартиры в Киеве от застройщика

Читати цю новину російською мовою
Покупка квартиры в Киеве от застройщика
Вы хотите сменить жилье, но не знаете, какую квартиру выбрать, тогда лучшим вариантом будет новостройка от застройщика в ЖК София Киевская.

Вы хотите сменить жилье, но не знаете, какую квартиру выбрать, тогда лучшим вариантом будет новостройка от застройщика в ЖК София Киевская. Сотни семей желают купить квартиру под Киевом от застройщика, на сайте www.sofia-kiev.com.ua вы найдете всю необходимую информацию об осуществлении сделок и выборе подходящей планировки.

Преимущества покупки квартир в новостройке

  1. У квартир нет плохого прошлого, которое может отразиться на ходе ремонта. Они сделаны по современным технологиям с помощью высококачественных материалов, в подъезде не сыпется штукатурка, и ремонт соответствует стандартам качества, вы сможете с радостью заходить в подъезд и видеть чистоту и порядок.
  2. Новый дом всегда комфортнее для проживания, чем старый. У него хорошая шумоизоляция, и вы не станете случайными свидетелями разговоров соседей.
  3. Вам не придется тратить деньги на вывоз старой мебели и прочего хлама, потому что абсолютно новая квартира требует только первичный ремонт.
  4. Вам не придется делать перепланировку самостоятельно, так как вы можете заказать ту, которая вам больше всего нравится у застройщика.
  5. Вы сможете познакомиться с новыми людьми, которые переедут вместе с вами.

Преимущества покупки жилья от застройщика

  • Возможность взять в ипотеку. Вам не придется занимать деньги у знакомых или брать кредит под большие проценты, вы сможете быстро и легко оформить ипотеку, сразу получив новое жилье;
  • Чистота сделки. Вас не обманут, не продадут квартиру с большими долгами или оформленную на другого хозяина. Отсутствие риска при покупке сохранит ваши силы и деньги;
  • Состояние помещений и самого дома в целом превосходят аналогичную по планировке квартиру, но купленную на вторичном рынке;
  • Стоимость квартиры от застройщика будет ниже, нежели стоимость такого же жилья на вторичном рынке, также существует много перекупщиков, предлагающих те же квартиры, но по более высоким ценам;
  • Застройщик продает дома в районах с развитой инфраструктурой, что облегчит вам поиск работы, магазина для покупки продуктов и школы с детским садиком для вашего ребенка.

Жилой комплекс София Киевская — это решение ваших проблем в поиске новой квартиры, потому что здесь развита инфраструктура, он находится​ недалеко от центра города, засажен многочисленными деревьями и кустарниками, что очищает воздух. Яркие дома, построенные по новейшим технологиям с пластиковыми окнами, современными домофонами, балконами и лоджиями подойдут на любой вкус.

Источник: Власти.нет

  • 72
  • 09.05.2017 07:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода