Спорт и развлечения для детей в Нippo-land — когда все можно найти в одном центре

Читати цю новину російською мовою
Спорт и развлечения для детей в Нippo-land — когда все можно найти в одном центре
Заботливых родителей первостепенно волнуют два вопроса: как привить своему чаду любовь к активному образу жизни, и как внести разнообразие в повседневную рутину.

Решить этот вопрос может детский центр «Гиппо-Лэнд», расположенный в Одинцово.

На сайте http://www.hippo-land.ru можно записать сына или дочь в спортивную секцию, где они смогут сполна выплеснуть накопившуюся энергию, проявить свой потенциал, познать удовольствие от движения. Среди таких секций особой популярностью пользуется гимнастика и акробатика. Это не странно, ведь заниматься там могут детки уже с полуторагодовалого возраста. Акробатические и гимнастические упражнения оптимально подходят для ребят от 3 до 7 лет, так как их суставы и связки очень подвижны и хорошо воспринимают умеренные нагрузки. Если малыш почувствовал, что эти виды спорта – его сфера, он может в несколько старшем возрасте заниматься ими более серьезно, добиваясь успехов и повышая свою самооценку. Упражнения подбираются с учетом возрастных особенностей юных спортсменов, так что они не успевают уставать, и не испытывают дискомфорта от перенапряжения. Ответственные тренеры следят, чтобы упражнения исполнялись правильно: только так можно быть уверенным, что занятия будут безопасными, и принесут лишь пользу. Регулярные занятия не только укрепляют здоровье, но и избавляют от стресса и его негативных последствий.

Перейдя по ссылке http://www.hippo-land.ru/, также легко найти все возможности для организации незабываемого детского праздника. Это и кафе с вкусными и полезными блюдами для виновника торжества, его взрослых и маленьких гостей, и игровая зона, и веселые аниматоры, создающие атмосферу беззаботности и позитива.

Организация детского дня рождения или празднования другого события, важного для малыша, с участием аниматоров, всегда вызывала у родителей волнение. Ожидание увидеть любимого героя фильма или мультика при работе неопытных аниматоров может закончиться для ребенка испорченным настроением из-за их навязчивости, или испугом из-за неумелого исполнения ролей. Но в «Гиппо-Лэнд» такого точно не случиться. Аниматоры исключительно профессионально и творчески подходят к делу, и отлично знают психологию своей аудитории. Шоу-программа подбирается с учетом интересов именинника и его товарищей, так что он и его гости обязательно будут довольны, а яркие костюмы и грим аниматоров полностью копируют внешность любимых ребятами персонажей. В независимости от формата – будь то мастер-класс, спортивный праздник, маскарадный бал или веселое мероприятие с конкурсами, аниматоры позаботятся о том, чтобы никому не было скучно.

Источник: Власти.нет

  • 727
  • 09.05.2017 07:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода