Как создать собственный сайт не по шаблону

Читати цю новину російською мовою
Как создать собственный сайт не по шаблону
Рассмотрим, как самому сделать веб-сайт. Сайт не при помощи сайта-структурника(шаблона), а полностью самому.

Для этого нужно задаться целью, понять, для чего он вам нужен. Ведь идея – один из самых главных этапов в создании сайта. Здесь закладывается будущее вашего проекта. Для этого вам нужно ответить на самые простые вопросы:
Для чего вам нужен сайт?
С какой целью вы его делаете?
Что вы хотите и можете предложить посетителям?
Что они получат в итоге?
В первую очередь вы должны заботиться о посетителях, удовлетворять их требованиям и в конечном итоге они будут заходить на сайт снова и снова.
Создавая структуру будущего сайта, хорошо продумайте, что, где и как будет расположено. Как будут работать кнопки. Работая над этим этапом – держите в голове основную цель – ваш сайт должен нравится для вашей целевой аудитории. Когда вы добавляете эффекты на сайт (музыку, картинки, видео), то добавляйте их придерживаясь цели, а не просто, что бы кому-то похвастаться и сказать что это у меня есть. Но это делать стоит только тогда, когда уже создана основа сайта. Раньше этого делать не стоит, это может наоборот, усугубить ситуацию.
Подумайте, стоит ли добавлять на сайт CMS. Если сайт состоит из 1-2 страниц, то добавлять CMS не нужно. Но если это многостраничный сайт, тут на помощь придет Система управления содержимым сайта – CMS. Одна из самых популярных программ для управления CMS – DENWER, для того чтобы CMS заработала, требуется поставить на свой компьютер локальный сервер.
При создании сайта нужно иметь знания в PS (фотошопе). Зачем? Современный сайт – это не только текст. Его трудно представить без графики: картинок, фото, иконок, баннеров.
Необходимо так же знание о языке HTML. Он отвечает за структуру сайта. А css – за оформление. Это займет не очень много времени.
После всего этого, нужно протестировать сайт самому, посмотреть на наличие ошибок. Когда сайт готов, нужно его открывать. Для этого пользуемся бесплатным хостингом (временно), а потом и всеми функциями, купив платный домен. При этом важно выбрать удачный домен, но прежде стоит  проверить домен на занятость. А за время проведенное на бесплатном хостинге, по цели можно придумать домен (имя сайта) это тоже одна из главных деталей.
После открытия, мы должны наполнить сайт контентом. Это и есть ваша цель. Именно из-за нее будут приходить к вам аудитория. Не следует плагиатить, это ухудшит отношение аудитории к сайту. Если пользователи заинтересованы вашим сайтом – поздравляю! Нет? Значит нужно поднакопить денег, для продвижения сайта. Нужно что бы интернет пользователи узнали о сайте. Можно использовать рекламу на сайте vk, youtube на различных каналах. Если денег нет, то сделайте ключевые слова для поиска через тот же google. Что бы целевая аудитория, когда писала что им надо, находила именно ваш сайт. Первым же делом нужно зарегистрировать ваш сайт в поисковых системах. Наиболее популярные Yandex и Google. На это уходит около месяца+.
Теперь о самом главном – доход. Если нет товаров – не беда. Предлагайте людям рекламу. Желательно создайте отдельный блок с кликабельной рекламой. Если сайт достаточно популярный, то на рекламе можно очень хорошо заработать
Придерживайтесь этим советам и Вы сможете сделать прекрасный сайт с большой аудиторией.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 12.05.2017 16:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода