В Москве из-за урагана погибли 11 человек

Читати цю новину російською мовою
В Москве из-за урагана погибли 11 человек
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Twitter выразил соболезнования погибшим и пострадавшим, не став уточнять данные о жертвах.

Как сообщил «Интерфаксу» в понедельник осведомленный источник, в результате ненастья один человек погиб на Кировоградской улице, один на площади Джавахарлала Неру, еще один на Андреевской набережной. Кроме того, источник сообщил о двух погибших на Кедровой улице и еще одном в районе станции метро «Университет». Информация о местах гибели еще пяти человек уточняется.

Пользователи соцсетей также сообщают, что около метро «Пражская» от ветра упала остановка. Согласно фотографиям, остановка упала на человека.

Пресс-служба московского метрополитена сообщила «Интерфаксу», что три дерева упало на открытый участок между станциями «Фили» – «Багратионовская» и «Филевский парк» – «Пионерская» Филевской линии. «Инцидент произошел около 15:50. Было прервано движение поездов от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» в оба направления», – сказал собеседник агентства.

Также в сообщении отмечается, что на участке между «Багратионовская» – «Кунцевская» в 16:22 дерево было убрано, и движение восстановлено.

Источник: Власти.нет

  • 224
  • 29.05.2017 19:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода