Выбираем детскую кроватку

Читати цю новину російською мовою
Выбираем детскую кроватку
Любая мамочка с упоением ожидает рождение своего малыша. И не только ждет, но и основательно к нему готовится.

Если одежда прикуплена заранее и выбрана детская комната, то это очень хорошо. Остается подумать о том, какую лучше выбрать для него или нее кроватку.

Если вы еще не остановили свой выбор на постели для малыша, загляните в популярный магазин детских кроваток в своем городе или на интернет порталах, где вы подберете кроватки для детей, которые отлично будут смотреться в интерьере детской комнаты и станут удобны для вашего малыша.

Хорошим вариантом в современном мире есть кроватки-манежи для детей. Если раньше многие родители отдавали предпочтение обыкновенным классическим вариантам, то сейчас с удовольствием пользуются новинками. Цветовая гамма и модели в этом варианте удовлетворят запросы любых родителей.

Классические кроватки обладают огромным преимуществом как в изготовлении с качественного материала, так и с целью безопасности для ребенка. Такие кровати имеют специальные бортики, которые гарантируют ребенку безопасный и комфортный сон. Бортики у кроватки легко снимаются или опускаются, а ножки кроваток имеют колесики, при помощи которых удобно кровать передвигать в разные углы комнаты.

Манежи-кроватки удобны в том случае, когда её нужно сложить или установить в двух уровнях для детей разного возраста. На манеже-кроватке также присутствуют колеса, которые к тому же, еще возможно при надобности блокировать. И еще один не оспоримый плюс в манеже- кроватке является то, что если вы часто путешествуете, она вам не займет слишком много места.

Кроватка-трансформер считается самой удобной и практичной. Даже несмотря на ее сложную инженерную конструкцию, она с успехом исполняет функции комода, пеленального столика (для него есть специальная поверхность), книжной полки и прикроватной тумбочки. Все эти удобства обязательно оценят мамочки.

Если у вас есть возможность, приобретайте такую кровать для ребенка, в которой он сможет вполне комфортно разместится и спать несколько лет до перехода на подростковую модель.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 20.05.2017 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода