Как выглядеть модно в резиновых сапогах?

Читати цю новину російською мовою
Как выглядеть модно в резиновых сапогах?
С приходом весны многие модницы задумываются о переходе на более комфортную и практичную обувь.

Сапоги на высокой платформе могут вызвать неудобства при гололедице, а плоская подошва точно пропустит воду. Выход есть — надеть резиновые или полиуретановые сапоги, которые защитят от непогоды и создадут стильный образ.

Прошли те времена, когда резиновые сапоги ассоциировались только с деревенской жизнью. Сегодня они находятся на пике моды и набирают число поклонников. Например, практичные и стильные полиуретановые сапоги Bekina.

Неоценимый комфорт в дождливую погоду — главное преимущество такой обуви. Однако есть масса и других достоинств, которые помогают создать яркий и необычный образ.

Резиновые сапоги от дизайнеров трудно отличить от любой другой обуви. Многообразие дополнительных элементов декора делают их универсальным атрибутом весны и осени. Такая обувь различается по цвету, наличию отворотов из самых разных материалов (от замши до меха), форме каблука, высоте, текстуре и форме.
С чем модно носить резиновые сапоги? Они отлично смотрятся с:
• короткими платьями свободного покроя;
• узкими джинсами или леггинсами;
• парками;
• пальто.
Как видим, среди любителей носить подобную обувь, могут быть приверженцы самых разных стилей. Яркие цвета привлекут внимание к творческим натурам, а постельные — выделят спокойных личностей. Придать индивидуальность внешнему виду поможет интересная отделка. Она может быть в форме цветов, бахромы, всевозможных рисунков и вставок из других материалов.
Многие известные бренды выпускают резиновые сапоги, которые пользуются большим спросом. Такую обувь сегодня можно подобрать под большинство образов. При этом их обладательница будет чувствовать себя уютно.
Не рекомендуется носить резиновые сапоги с широкими брюками, вечерними нарядами, длинной верхней одеждой. Такие сочетания сделают образ нелепым, а их владелицу выставят не в лучшем свете. Носить резиновую обувь сегодня модно, главное, нужно учитывать, что такие сапожки подойдут не для каждого случая, а потому не следует их надевать под каждый образ.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 20.05.2017 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода