Кадыровский киллер вышел на Осмаева и Окуеву через Савика Шустера

Читати цю новину російською мовою
Кадыровский киллер вышел на Осмаева и Окуеву через Савика Шустера
Бывший гостевой редактор программы Шустера Алексей Стукало подтвердил, что кадыровский киллер вышел на Осмаева и Окуеву через "Студию Савика Шустера".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«По поводу заявления Амины Окуевой могу сообщить следующее. Действительно, 22 мая ко мне обратилась помощник Савика Шустера Неля Шелякина с просьбой предоставить контакт Амины Окуевой. Действительно, 22 мая Амина обратилась ко мне с вопросом о том, принимал ли некий Алекс Вернер ее контакты на студии Шустера. И я действительно ответил утвердительно. Потому что это была правда», – говорится в его сообщении.

Кроме того, по словам Стукало, Окуева 26 мая спросила у него через Facebook, знает ли он, кто такой Вернер. «Но я ей не ответил вообще, потому что был занят, а потом элементарно забыл», – отметил он.

Поэтому, продолжил Стучако, никаких рекомендаций относительно Вернера он никому не предоставлял и не мог предоставить, потому что с ним никогда не общался. «Контакты Амины Окуевой меня попросила именно Неля Шелякина», – добавил экс-гостевой редактор программы Шустера.

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 02.06.2017 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода