Анонсирована Need For Speed Payback

Читати цю новину російською мовою
Анонсирована Need For Speed Payback
Electronic Arts и Ghost Games официально представили Need For Speed Payback — новую часть знаменитой серии аркадных гонок

Игра создается на последней версии движка Frostbite и выйдет 10 ноября на Xbox One, PS4 и PC, а подписчики EA Access и Origin Access смогут поколесить по виртуальным трассам 10 часов, начиная со 2 ноября.

В одиночной кампании Need For Speed Payback нам расскажут историю бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана, которого обманули и вынудили уйти в изгнание.

Теперь он жаждет расплаты и для достижения этой цели ему предстоит собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города Фортуна-Вэлли.

В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. Также в новой NFS заявлены миссии с ограблениями, полицейские погони с вертолетами и бронемашинами, эффектная модель повреждения автомобилей, детальный тюнинг в стильном гараже, гонки по бездорожью, смена дня и ночи.

Need For Speed Payback

Отмечается, что все оформившие предварительный заказ получат платиновый набор машин, дающий моментальный доступ к пяти авто (Nissan 350Z, Chevrolet Camaro SS, Ford F-150 Raptor и Volkswagen Golf GTI Clubsport) с уникальной настройкой и внешним видом, а также эксклюзивным платиновым синим дымом покрышек.

Источник: overclockers.ua

  • 204
  • 04.06.2017 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода