От Поклонской ушел муж

Читати цю новину російською мовою
От Поклонской ушел муж
Депутат Госдумы, бывший "прокурор" оккупированного Крыма Наталья Поклонская объяснила, почему в ее декларации отсутствуют сведения о доходах мужа и личном авто

Об этом Поклонская рассказала в интервью РИА «Новости».

Она заявила, что «пыталась тщательно скрывать свою личную жизнь», однако «если уже пошли такие разговоры», она готова ответить.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: муж, ребенок… – сказала Поклонская. – И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому отмечать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, поскольку у меня его нет. Вот и все недоразумения. У меня действительно нет мужа».

Поклонская добавила, что представила этого человека как своего мужа, чтобы оградить себя от поклонников.

«Очень много было людей, которые прониклись какой-то надеждой со мной встретиться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убить все желание, я и говорила, что замужем и имею прекрасную семью. Возможно, была тогда не совсем права…», – сказала Поклонская.

Бывший «прокурор» аннексированного Крыма добавила, что в ее декларации нет автомобиля, поскольку ей «с целью безопасности» нельзя ездить за рулем. Поклонская отметила, что раньше у нее был автомобиль, который она подарила отцу на день рождения.

В 2016 году Поклонская заработала 2,6 миллиона рублей, говорится в ее декларации, опубликованной на сайте Госдумы. Однако в ней нет сведений об имуществе или транспортных средствах, которыми она владеет.

  • В мае 2017 года руководитель Центра антикоррупционной политики партии «Яблоко» Сергей Митрохин обратился в Генпрокуратуру с требованием проверить декларацию Поклонской. В партии заявили, что депутат владела и продолжает владеть автомобилем, поскольку не оплатила транспортный налог. Также в «Яблоке» напомнили, что ранее Поклонская говорила, что замужем.
  • Деятельность Поклонской начала расследовать Transparency International.
  • В Крыму она активно преследовала украинских общественных активистов и крымских татар.
  • Поклонская является защитником традиционных православных ценностей и причастна к созданию культа царя Николая II Кровавого. В частности, она выступает против проката ленты Алексея Учителя «Матильда», которая якобы показывает Россию »страной пьяниц и блудниц».

Источник: Власти.нет

  • 1053
  • 06.06.2017 12:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода