Живот Надежды Савченко испортил платье от Валентино

Читати цю новину російською мовою
Живот Надежды Савченко испортил платье от Валентино
Внефракционный народный депутат Надежда Савченко начала носить платья. Как с корабля на бал: из «Секонд Хенда» бывшая военнопленная пошла одеваться напрямую к мировым дизайнерам, смеются читатели прессы.

Так, украинцы окрестили новое платье-халат депутата шедевром от Валентино, который просто пропал на фигуре Савченко, сообщает ONPRESS.INFO.

Фотографию Надежды Савченко, одетую в красное дизайнерское платье, опубликовал на своей странице в соцсети журналист Василий Крутчак.

Испортили платье Савченко размер живота, неумело подобранная обувь и сумка. Обсуждать политика сразу же начали и в соцсетях. Вот несколько самый ярких комментариев: «У Савченко от крайности в крайности: сначала голодала, а теперь так разъелась, будто на 7-м месяце беременности», – написала жительница Львова.

«Пусть приезжает к нам в этом платье, в Ровно. Посадим ее в наш троллейбус. Четыре остановки – и ее так протрясет в нашем убитом транспорте, что 2 кг уйдут сразу!», – написал житель города Ровно.

«Она позорит имидж красного платья. Пусть возвращается в секонд и в свои самолеты. Стыдно за нее стало», – написала жительница Ужгорода.

«Прямо советский фасон!!!!! Еще косу Юлькину на голову, и серп с молотом в руки!!! И гайда в Крым, с конфетами «Рошен» в своей ужасной черной сумке!!!», – возмутился житель Днепра.

Источник: Власти.нет

  • 1135
  • 07.06.2017 05:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода