Катание на квадроциклах в Подмосковье

Читати цю новину російською мовою
Катание на квадроциклах в Подмосковье
Выгоднее всего взять квадроцикл в прокат. На странице http://www.enino.info/index.php?go=Content&id=4 можно выбрать подходящее транспортное средство, ознакомиться с условиями проката и согласовать время поездки через операторскую службу.

Когда надоело однообразие жизни и хочется разнообразить свой досуг новыми ощущениями и впечатлениями, можно взять напрокат квадроцикл и прокатиться по окрестностям Московской области. Эта поездка подарит яркие и красочные впечатления, поможет зарядиться эмоциями, а заодно, насладиться чистым воздухом и прекрасными ландшафтами. Поездка также поможет снять мышечное напряжение и усталость, поэтому будет полезна для физического и душевного состояния.

Иметь в собственности квадроцикл не всегда целесообразно, особенно при проживании в городской квартире. Технику необходимо где-то хранить, чинить при необходимости. К тому же, покупка данного транспортного средства потребует крупной денежной суммы. Арендовать же квадроцикл можно на несколько часов и не заботиться о его дальнейшем обслуживании.

Выгоднее всего взять квадроцикл в прокат. На странице http://www.enino.info/index.php?go=Content&id=4 можно выбрать подходящее транспортное средство, ознакомиться с условиями проката и согласовать время поездки через операторскую службу. Туристический комплекс «Коттедж Енино» предлагает воспользоваться прокатом квадроцикла по выгодной стоимости и обследовать маршруты, составленные с учетом способностей арендатора машины. Трассы составлены с учетом первоначального уровня подготовки водителя, арендующего транспортное средство. Для новичков, которые никогда не садились за руль квадроцикла, разработан маршрут с безопасными ровными дорогами. Для более опытных пользователей представлены интересные маршруты со сложными участками дороги, включая особо сложные с подъемами, спусками, болотами, непроходимыми чащами. Есть также ночной маршрут, но он предназначен для опытных водителей. Ложные маршруты довольно опасны для человека, не имеющего опыта управления квадроциклом. Время поездки, установленное на маршруте, включает саму поездку и на некоторых трассах остановки, например, на шашлык или фотосессию.

Квадроциклы рассчитаны на двух человек, которые принимают участие в поездке. Перед началом с ними проводит беседу инструктор и предупреждает об особенностях выбранного маршрута. При необходимости участникам пробега выдается дополнительная экипировка.

Поездка в Енино, которое расположено всего в 100 км от столицы, способна подарить яркие впечатления. Это незабываемый тур для любителей экстремального времяпровождения.

По материалам сайта http://www.enino.info/

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 02.06.2017 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода