Форекс. Графический анализ

Читати цю новину російською мовою
Форекс. Графический анализ
Трейдеры, которые вошли в рынок после флага, всегда знают, где можно зафиксировать прибыль по открытой сделке.

Графическая фигура восходящий треугольник (ascending), в большинстве случаев, есть фигурою продолжения тенденции, но не нужно забывать, что треугольники иногда могут предсказывать и разворот тренда, поэтому всегда нужно дождаться подтверждения. но это далеко не все про графический анализ на форексе.

Поэтому с причины непредсказуемости рынка и невнимательности начинающих трейдеров, валютный рынок Форекс кажется невозможным средством для заработка. Восходящий треугольник, в большинстве случаев, появляется на медвежьем рынке, как коррекция.

Эта графическая фигура очень похожа на симметричный треугольник. Все общие правила по заключению сделок по модели «треугольник» и взятие прибили, относятся и к этой фигуре графического анализа.

Графическая фигура нисходящий треугольник относится, в большинстве случаев, к моделям продолжения тенденции, но не нужно забывать, и о знатности треугольников предсказывать разворот рынка. Он имеет такие же характеристики, как и восходящий треугольник. Нисходящий треугольник, чаще всего, появляется на бычьем рынке, как небольшая его коррекция. Со временем, движения, которые происходят внутри треугольника, уменьшаются, что говорит о скором пробое его границ.

Фигура Флаг (flag) – это еще одна разновидность фигур продолжения тенденции. Он всегда появляется после стремительного движения, какое свойственно тренду. Отличия флагов от треугольников – в параллельном расположении его верхней и нижней границ и напоминает, наклоненный вниз либо вверх прямоугольник.

Появления флага на графике, какой иллюстрирует валютный рынок Форекс, прогнозирует продолжения основной тенденции после небольшой коррекции, которая двигается в ценовом коридоре. Эта фигура дает возможность основной тенденции передохнуть, а после передышки, опять продолжить свое движение.

Последующее за флагом движение проходит расстояние, равное движению, которое состоялось до флага. Трейдеры, которые вошли в рынок после флага, всегда знают, где можно зафиксировать прибыль по открытой сделке.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 01.06.2017 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода