Россиянин обнаружил в Антарктиде бункер Гитлера и его подводную лодку

Читати цю новину російською мовою
Россиянин обнаружил в Антарктиде бункер Гитлера и его подводную лодку
Так, воспользовавшись сервисом Google Earth, Дягтерев обнаружил на спутниковых фотографиях пещеру в области Земли Королевы Мод.

Российский исследователь-энтузиаст, радиолюбитель и уфолог из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев утверждает, что обнаружил в Антарктиде вход в тайный бункер нацистов. Об этом он написал в своем блоге.

Так, воспользовавшись сервисом Google Earth, Дягтерев обнаружил на спутниковых фотографиях пещеру в области Земли Королевы Мод. По мнению исследователя, в действительности это вход в «последний форпост Гитлера».

«Еще в 30-е годы немцы активно исследовали Антарктиду. Для этого были изготовлены самые большие в мире субмарины, рассказывает радиолюбитель. — И именно они вывезли в Антарктиду огромное количество грузов. А так же 11 000 заключенных концлагерей», – комментирует свое открытие Дегтярев.

Вместе с тем исследователь отмечает, что не знает, что на самом деле находится внутри пещеры.

Ранее Дегтерев уже делал «сенсационные открытия». Так, изучая снимки Антарктиды в Google Maps, он обнаружил неподалеку от Южного полюса неизвестный предмет огромных размеров, который, по его мнению, может быть «звездолетом» пришельцев.

Источник: Власти.нет

  • 12411
  • 08.06.2017 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода