Ветеран АТО изнасиловал жену пультом от телевизора

Читати цю новину російською мовою
Ветеран АТО изнасиловал жену пультом от телевизора
По предварительным данным, пострадавшая сама позвонила в службу "103" и вызвала медиков. Когда врачи прибыли на место происшествия, у них "волосы встали дыбом".

Полиция украинской столицы расследует жестокое преступление на сексуальной почве, в котором подозревается ветеран боевых действий, проходящих в зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке страны, где действуют пророссийские вооруженные формирования под флагами ЛНР и ДНР. По предварительным данным, бывший военнослужащий надругался над супругой при помощи пульта дистанционного управления от телевизора.

Информация о жутком преступлении, произошедшем на Лагерной улице в Шевченковском районе столицы, опубликована на страничке «Киев Оперативный» в соцсети Facebook.

По предварительным данным, пострадавшая сама позвонила в службу «103″ и вызвала медиков. Когда врачи прибыли на место происшествия, у них «волосы встали дыбом».

Женщина им рассказала, что была изнасилована собственным мужем. При этом злоумышленник использовал инородный предмет – пульт дистанционного управления телевизором. Медики передали эту информацию полицейским, после чего муж потерпевшей был задержан.

Предполагаемый насильник, желая избежать наказания, заявил, что является ветераном боевых действий в зоне АТО, сообщает «Киев Оперативный». Также мужчина запугал супругу, и она отказалась писать на него заявление. При этом уже ясно, что потерпевшая сильно избита и покалечена. «Видно гематому под глазом и многочисленные синяки на ногах», – говорится в сообщении.

А врачи утверждают, что наблюдали «фонтан крови» и «серьезные разрывы» (вероятно, половых и внутренних органов).

Источник: Власти.нет

  • 3063
  • 15.06.2017 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода