10 идей для празднования Дня студента

Читати цю новину російською мовою
10 идей для празднования Дня студента
О долгих парах, конспектах, зачетах, сессиях в День студента можно позабыть, расслабиться и отдохнуть в веселой компании. Как устроить праздник, чтобы отпустить все заботы и насладиться свободой?

Следует заранее продумать намеченные идеи, и составить план праздничной программы.

10 идей для празднования Дня студента

1. Танцы до утра
Накануне Дня студента афиши клубов пестрят различными студенческими вечеринками . Заранее приобретите флаеры или билеты, чтобы подолгу не стоять на входе в очереди. Тематические сценарии и клубная музыка подходят для любителей танцпола.
2. Устроить тематический вечер
Такой вариант празднования может иметь любую тематику исходя из общих желаний. Забавная иная реальность, без сомнения, запомнится надолго. Вечеринку можно организовать как в общежитии, так и снять коттедж для шумной большой компании.
3. Безбашенная фотосессия
Устроить креативную фотосессию, без привычных скучных фото на фоне ВУЗа. Это могут быть посиделки на крыше дома с гитарой и пледом или в красочной тематике, где участники измазались всеми цветами радуги и прыгают или обнимаются, или сделать «водное фото» в бассейне с атрибутами для плавания.
4. Супер-квест
Из огромного разнообразия квестовых тем в интернете, несложно подобрать, то что нравиться всем или заказать приключение в квест-комнате. Завершить «схватку» можно отличной вечеринкой в конечном пункте квеста, советует exitgames.
5. Лазерный клуб
Надоело группой посещать боулинг? Отправляйтесь за адреналином в развлекательный центр на полигон лазертага, что напоминает пейнтбол. Погоняйтесь друг за другом с лазерным оружием, ощутите азарт и получите массу впечатлений.
6. Игра в пресс-конференцию
Подготовьте каверзные вопросы для сокурсников и устройте пресс-конференцию. Так можно многое узнать друг о друге и поближе познакомиться. Для большего куража пригласите преподавателей, если те не против.
7. » На скорость»
Устройте соревнования на скорость посетив картинг. Получите заряд энергии, а вечером нарядные отправляйтесь в любимый клуб или соберитесь в привычной компании и вспомните веселые годы.
8. Новые места
Отправляйтесь в турпоход по интересным местам или устройте экскурсию в новом городе. Посетите все необычные места и запечатлите приятные моменты. Здесь также можно пройти занимательные квесты.
9. » Прочь серые будни!»
Пригласите бармена, специализирующегося на приготовлении коктейлей или танцора в стиле дабстеп. Устройте танцы до утра практикуя навыки.
10 » Безумный поступок»
Кто не совершал безумных поступков в молодости? Наполните жизнь новыми красками, посмотрите на мир с высоты птичьего полета. Безусловно, роупджампинг и прыжки с парашютом – экстрим особого рода. Но, если вы не боитесь подобных испытаний, тогда эта идея особенно порадует и запомниться на всю жизнь.
Не прибегайте к избитым стереотипам – это осталось в прошлом. Экспериментируйте и зажигайте на полную катушку в День студента!

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 06.06.2017 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода