Туры в Испанию: великолепная семерка лучших пляжей

Читати цю новину російською мовою
Туры в Испанию: великолепная семерка лучших пляжей
Если выбирать страну для первоклассного пляжного отдыха, то только Испанию. Ее курорты считаются лучшими в мире, и подтверждением тому является первое место среди государств, собравших Голубые флаги. Именно испанские пляжи признаны наичистейшими.

Если выбирать страну для первоклассного пляжного отдыха, то только Испанию. Ее курорты считаются лучшими в мире, и подтверждением тому является первое место среди государств, собравших Голубые флаги. Именно испанские пляжи признаны экспертным жюри наичистейшими и с высокой степенью экологичности.

Туры в Испанию – это возможность по-настоящему отдохнуть и оздоровиться. И конечно это повод познакомиться с удивительной страной и ее богатыми традициями. А чтобы, ваш отдых был действительно первоклассным, предлагаем ознакомиться с перечнем лучших пляжей этой страны. Пока вы бронируете путевки в Испанию у нас, мы расскажем, где находятся самые идеальные условия для пляжного отдыха.

Пляж Плая-де-Болония в Андалусии

Расположившись в небольшой деревеньке, пляж Плая-де-Болония освобожден от туристического наплыва. Он спрятался за руинами римского города, возраст которого исчисляется 2000 лет. Такое уединение позволяют пляжу сохранить чистый и практически первозданный вид. Там царит настоящая идиллия, не испорченная человеческим вниманием. В южной части настолько безлюдно, что можно спокойно отдыхать нагишом, ни кому не мешая. Вы все еще думаете над горящими путевками в Испанию? Тогда читайте далее.

«Пляж генуэзцев» в Альмерии

А вот, где по-настоящему тихо и спокойно, так это на Пляже генуэзцев. Шанс встретить там людей, даже при очень хорошей погоде, ничтожно мал. Располагается он на территории природного парка на берегу небольшого залива.

Никакой инфраструктуры там нет, как впрочем и ее потребителей. Сплошной райский уголок, не тронутый цивилизацией. Живописность этого пляжа просто зашкаливает.

Дельта Эбро в Каталонии

Излюбленная и изведанная туристами Каталония всё ещё может удивить местами, которые не избалованы внимание иностранных гостей. Одни из лучших песчаных пляжей находятся в дельте местной реки Эбро. Там настолько умиротворенно, что можно спокойно слушать шум прибоя, наслаждаясь стопроцентным релаксом.

А совсем недалеко от этого прекрасного места располагается песчаная коса, которую предпочитают любители серфинга. Если вы любите активный отдых, смело отправляйтесь туда.

Залив д’Алгараенс в Менорке

Еще один удивительный пляж, который смело может конкурировать с побережьями экзотических островов, располагается в заливе д’Алгараенс. Это место невероятной красоты с бирюзовой водой и белоснежным песком. Там часто дует сильный ветер, поэтому череда огромных волн обеспечена.А вот в западной части залива располагается отличное место для рыбаков. Там часто собираются местные жители на пикники.

Стоит отметить, что за последние годы данное место набрало популярности, так что поспешите посетить его, пока там нет большого наплыва туристов.

Пляж Гульпиюри в Астурии

Довольно уникальный пляж спрятался за живописными скалами всего в ста метрах от побережья Бискайского залива. Его длина 43 метра. Уникальность пляжа заключается в том, что располагается он не морском побережье. С заливом место соединяется благодаря сети подземных пещер.

Гульпиюри – это настоящий оазис, скрытый от посторонних глаз. Для двоих влюбленных данный пляж представляет идеальное райское местечко.

«Пляж Соборов» в Галисии

Похожий пляж в скалах, но на морском побережье находится в Галисии. Его даже объявили памятником Испании, настолько он уникален и бесподобен. Вы только представьте: высокие скалы, которые изрезал прибой! Они превращаются то в уютные бухты, то в шикарные арки – все зависит от приливов и отливов.

Это место меняет свой облик по несколько раз на день. Отказаться от посещения такого пляжа невозможно. Не отказывайтесь и вы.

Мыс Трафальгар в Андалусии

Несмотря на известность, мыс Трафальгар, тем не менее, пользуется малой востребованностью у туристов. А зря. Его пляжи очень живописны и прекрасны. Особой романтичности этим местам придает маяк, который имеет 34 метра в высоту. Некоторые туристы ассоциируют мыс с краем земли, что в некотором смысле оправдано.

Кстати, именно на трафальгарском пляже любят отдыхать нудисты. Имейте это в виду, если решите позагорать в тех краях.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 06.06.2017 18:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода