Поход в секс-шоп: стоит ли посещать интимные магазины?

Читати цю новину російською мовою
Поход в секс-шоп: стоит ли посещать интимные магазины?
Секс-шоп – у 85% взрослых людей это слово вызывает смущение, сиюминутно вгоняет в краску.

Секс-шоп – у 85% взрослых людей это слово вызывает смущение, сиюминутно вгоняет в краску. Тем не менее, в крупных российских городах – Москве, Питере и прочих, интимных магазинов достаточно. Одни со страхом быть уличёнными в чём-то возмутительном приходят туда за необычными товарами. Другие предпочитают оставаться анонимными и выбирают игрушки в интернет-магазинах, таких как «Эровита». Тем не менее и тех, и других нередко гложет один вопрос: нужно ли мне всё это? Попробуем разобраться.

Почему стоит пойти в интим шоп?

Даже молодые пары страдают от сексуальных проблем. У кого-то секс стал холодным спустя год-два отношений, а кому-то попросту недостаточно стандартных ласк. Что делать в этом случае? Терпеть и оставаться неудовлетворёнными? Ни в коем случае! Магазин для взрослых станет решением всех этих проблем.

Во-первых, как в обычных, так и в онлайн-шопах работают опытные консультанты. Ежедневно общаясь с десятками пар или одиноких людей, они без лишних затрат времени научились определять проблему и предлагать для неё решение. В его качестве, разумеется, выступает оригинальный товар. Так, иногда достаточно покупки комплекта эротического нижнего белья, а некоторым наладить интимную жизнь поможет яркий фаллоимитатор. Стесняться здесь нечего!

Профессиональные врачи прописывают мужчинам и женщинам регулярный секс, чтобы избежать застоя в половых органах. Но ведь не у всех есть постоянный партнёр и что же, искать утех в неизвестном направлении? Куда безопаснее отправиться в секс-шоп.

Что купить в интимном магазине?

Каждый секс-шоп в Москве, как, впрочем, и в любом другом городе предлагает покупателям обилие товаров. Что же заслуживает внимание новичка? Пожалуй, вот этот ТОП-3:

  1. Лубрикант. Смазке найдётся применение всегда. Например, лубриканты разогревающего действия отлично подойдут для эротического массажа, после которого секс откроется с неизведанной стороны.
  2. Вибраторы. Эта игрушка убивает двух зайцев в одночасье – партнёр сумеет быстрее и «качественнее» завести партнёршу, а в своё отсутствие не будет беспокоиться об изменах.
  3. Презервативы. Забудьте об аптеке. Секс с презервативом принесёт настоящее удовольствие, если товар будет куплен в сексшопе. Не один ультратонкий контрацептив не сравнить с ребристой или нетипичной неоновой защитой.

Всё это и многое другое предлагает интернет-каталог «Эровиты» – популярного интимного магазина.

Источник: Власти.нет

  • 210
  • 07.06.2017 13:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода