Кому подходит серебряное кольцо «Корона»?

Читати цю новину російською мовою
Кому подходит серебряное кольцо «Корона»?
Нет такой девушки, которая бы в детстве не мечтала быть принцессой. Постепенно девочка подрастает, и ее мечта со временем забывается.

Но все же тем, кому хотелось бы почувствовать себя особой королевской крови, не обязательно примерять на голову драгоценный убор. Элегантное серебряное кольцо «Корона» от интернет-магазина «Оникс» поможет не только почувствовать себе принцессой, но и оригинально подчеркнуть свой стиль.

Для каких случаев будут актуальные подобные аксессуары?

Многие считают, что такие украшения подходят исключительно молодым девушкам: кому, как не им, хочется ощутить себя принцессами? Однако и женщины старшего возраста не откажутся от такого аксессуара. Аккуратный и небольшой, он станет хорошим дополнением к повседневным нарядам, гармонично вписавшись даже в деловой образ.

Вечернее платье удачно дополнит модель, усыпанная камнями, которая подчеркнет изящные тонкие пальчики своей владелицы.

Также это прекрасное изделие подойдет тем, кто планирует сделать любимой предложение руки и сердца. Кто сказал, что колечко должно быть традиционным? С помощью такой необычной модели вы не только выразите свои чувства, но и докажете, что в вашей жизни есть только одна королева.

Поверьте, мечты сбываются. И чтобы стать принцессой, вовсе не нужно всю свою жизнь искать принца. Достаточно заглянуть в интернет-магазин «Оникс».

Источник: Власти.нет

  • 195
  • 20.06.2017 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода