Автоледи, или Женщина за рулем

Читати цю новину російською мовою
Автоледи, или Женщина за рулем
Каждая современная женщина мечтает о собственном автомобили, который расценивается не только как средство передвижения, но и как показатель успешной жизни.

Для того чтобы новое приобретение служило долго и радовало наш глаз, нужно научиться следить за собственной безопасностью и за состоянием авто, советует magnolia-avto.kiev.ua.

Ниже приведены советы для женщин за рулем, которые помогут без страха и сомнений выезжать на улицы города.

СОВЕТ 1

Первым делом хозяйка автомобиля идет за знаниями в автошколу.На занятиях конечно мы получаем теоретические знания,а поездки с инструктором-необходимая практика.Естественно этого недостаточно чтобы чувствовать себя на дороге «как рыба в воде». Нужно скомпенсировать недостаток водительского опыта под руководством опытного человека согромным терпением и пониманием.

СОВЕТ 2

Мужчины не очень хорошо относятся к женщинам за рулем,особенно новичкам.Нужно быть готовым к резким комментариям,но стоит вести себя как леди,а не как базарная бабка.Если решите украсить свою машину значком,не выбирайте знак на » каблучке»для мужиков это как красная тряпка для быка.Лучше выбрать универсальную букву «У».

СОВЕТ 3

Нужно запомнить,что правила дорожного движения нужны нам не только для успешной сдачи экзамена и получения прав,но и то что нам предстоит ежедневно пользоваться ими.Не зазубривайте их,а » пропустите их через себя».

СОВЕТ 4

Женщинам навыки вождения даются тяжелее чем мужчинам,но это не значит, что это не женское дело.Просто слабому полу требуется больше тренировок и терпения.

СОВЕТ 5

Если вы только начали осваивать технику вождения,то лучше выбрать автомобиль с автоматической коробкой передач.Так же необходимо позаботиться о хорошей страховке в надежной компании,ведь впереди долгий и опасный путь и такие неприятности как вмятины и царапины неизбежны.

СОВЕТ 6

Нужно выбрать компанию-поставщика запчастей для вашей машины,качественный автосервис,в который заезжать нужно будет регулярно.

СОВЕТ 7

Если вы опаздываете на встречу,ни в коем случае не нужно вдавливать педаль газа в пол-будьте спокойны и уравновешенны.

СОВЕТ 8

Запомните:
На 5 передаче можно ездеть по пригородной трассе,на 4-в городе,на 2-двигаемся в пробке и на первой,если дело совсем плохо.На подъезде к светофору включайте нейтралку,но только с осторожностью и по сухой дороге.

СОВЕТ 9

Пока вы только осваиваете уроки вождения,обувь лучше выбирать с тонкой подошвой,чтобы чувствовать педаль.

СОВЕТ 10

Имейте в виду,что на дороге с мужчинами мы равноправны.Не ждите поблажек.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 10.06.2017 15:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода