18-летняя внучка Высоцкого зарабатывает раздачей листовок у метро

Читати цю новину російською мовою
18-летняя внучка Высоцкого зарабатывает раздачей листовок у метро
За эти годы Иваненко не дала ни одного интервью. Она одна воспитывала дочь, отказавшись от карьеры. Анастасия во многом повторила судьбу матери и теперь тоже растит дочь Арину одна.

Девушка знает о родстве со знаменитым поэтом, но говорить на эту тему не любит из-за обиды.

Интернет-пользователи обсуждают Арину Сахарову, которая является внучкой исполнителя Владимира Высоцкого. Девушка знает о своем родстве с легендарным поэтом, однако никогда не афишировала это.

Как сообщает издание Super, 18-летняя девушка обижена из-за поступка знаменитого деда в отношении своей матери — дочери Высоцкого. При жизни он так и не признал этого ребенка. Говорить о дедушке девушка отказывалась даже за солидный гонорар, который сулили ей телеканалы.

Известно, что Арина закончила московскую школу с углубленным изучением французского языка. Длинноволосая красавица ведет Instagram, где публикует свои снимки в компании подруг.

Высоцкий был женат трижды. От одной из жен у него есть двое сыновей. После развода со второй супругой артист завел роман с молодой актрисой Театра на Таганке Татьяной Иваненко. С ней Высоцкий расстался после знакомства с Мариной Влади. После предательства Иваненко узнала, что находится в положении. Несмотря на негативную реакцию Высоцкого, она родила дочь Анастасию. Однако поэт не считал её своим ребенком.

По словам друга певца Ивана Бортника, за полгода до смерти Высоцкий приезжал к Татьяне ночью и настойчиво стучал, желая увидеть дочь.

«После того как Володи не стало, Таня призналась, что тогда была дома, но виду не подала. Она не поняла, что Высоцкий просто хотел увидеть дочь. Больше таких порывов у него не возникало», — цитирует Бортника «СтарХит».

За эти годы Иваненко не дала ни одного интервью. Она одна воспитывала дочь, отказавшись от карьеры. Анастасия во многом повторила судьбу матери и теперь тоже растит дочь Арину одна.

«В семье Иваненко отношения отцов и детей всегда были непростые. Дочка, конечно же, знает, кто её дедушка, но на эту тему, как и её мать, разговаривать не любит», — рассказал отец Арины, проживающий в США.

Известно, что семья живет на Ленинском проспекте в Москве. Будучи школьницей, Арина зарабатывала себе на мелкие расходы, раздавая рекламные листовки у метро.

Источник: Власти.нет

  • 4150
  • 21.06.2017 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода