Свой бизнес. Как открыть АЗС?

Читати цю новину російською мовою
Свой бизнес. Как открыть АЗС?
Всем людям в мире постоянно нужно топливо для своих автомобилей, грузовиков и других транспортных средств. Заправочные станции могут быть хорошими, а, возможно, и лучшими инвестициями на сегодняшний день.

Тем не менее, для успешного открытия и ведения АЗС требуется тщательное планирование и значительные инвестиции, советует petroline.ua.

Составьте бизнес-план для вашей АЗС. Обсудите его с бухгалтером, чтобы получить реалистичное профессиональное мнение о предполагаемых расходах и доходах. Оцените стоимость недвижимости для АЗС. Исследуйте затраты на первоначальные и будущие постоянные поставки топлива. Определите, сколько сотрудников необходимо нанять и их заработную плату. Узнайте, сколько отложить на страхование и налоги, а также для бизнес-приложений, как заказы и бухгалтерские программы. Спланируйте бюджет на рекламу АЗС. Оцените прогнозируемые доходы в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Поговорите с банками и инвесторами о вложении в АЗС. Потому как открытие автозаправочной станции требует значительный капитал, вы, скорее всего, вынуждены найти инвесторов, которые готовы финансировать ваши усилия, описанные в вашем бизнес-плане. Рассмотрите ваш контракт с инвестором до его подписания у независимого юриста.

Узнайте все государственные и федеральные требования, для открытия АЗС и убедитесь, что вы соответствуете всем из них. Вы будете нуждаться в лицензии для бизнеса и разрешениях, и, скорее всего, в той или иной форме доказательства от местной пожарной станции о том, что вы соответствуете всем правовым требованиям и нормам безопасности.

Посмотрите на место для открытия новой АЗС, или взгляните на существующие АЗС, которые предназначены для продажи. Выберите месторасположение или существующую АЗС, которая обеспечит достаточный трафик для вашего бизнеса.
Исследуйте различные топливные компании, чтобы выяснить, какие предлагают наиболее выгодные и подходящие для вашего бизнеса поставки. Подпишите договор на обслуживание с компанией, которая предлагает вам лучшее предложение.

Рассмотрим дополнительные возможности для бизнеса, чтобы сделать вашу АЗС более привлекательной для клиентов.

Кафе или небольшой бар могут принести много дохода, так как голодные водители хотели бы иметь возможность купить и перекусить в дороге. Подумайте о магазине с автозапчастями. Если вы хотите продавать алкоголь и табак, вам необходимо изучить правовые требования в отношении продаж этих видов продукции. Рассмотрите возможность установки автомойки. Создайте дополнительные возможности для бизнеса, если вы хотите получить больший доход.
Наймите весь необходимый персонал.

Реклама вашей АЗС должна быть локальной. Рекламируйте ее на дороге, а также в местных и национальных журналах и в интернете. Хотя во многих случаях АЗС не нуждается в рекламе.

Сделайте открытие АЗС большим праздником.

Советы.

Тщательно исследуйте объем трафика в области, которую вы рассматриваете для открытия вашей АЗС. Если нет большого трафика, ваш заработок будет минимальный. Не забудьте проверить местные планы развития, чтобы увидеть, какие изменения ожидаются в градостроительстве и инфраструктуре, которые могут повлиять на ваш бизнес.

Предупреждения.

Избегайте покупки существующих АЗС без выяснения причины продажи. Если предыдущий владелец не получает достаточного количества прибыли или, если есть планы по изменению движения транспорта в этом районе, это может негативно повлиять на ваш прогнозируемый доход. Не открывайте АЗС без принятия адекватных мер безопасности для защиты себя и своих сотрудников. Не получайте такие разрешения преступным путем.

Источник: Власти.нет

  • 217
  • 13.06.2017 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода