Это новое слово в косметике «тинт»

Читати цю новину російською мовою
Это новое слово в косметике «тинт»
Новшество в мире декоративной косметики – тинт, пришло к нам из Южной Кореи.

Новейшее изобретение представляет собой помаду, которая может впитываться в кожу, тем самым надолго сохраняя макияж, при этом сохраняя естественность.
«Tint» переводится с английского, как краска, что отражает сущность его использования. Это новое средство выглядит очень натурально, лучше, чем блески и помады.

По структуре тинт более водянистый, не скатывается и не акцентирует внимание на недостатках губ. Он обладает большой стойкостью и прекрасно впитывается. Держится на губах достаточно долго, даже с учетом употребления напитков и пищи. Следов на одежде, теле также не оставляет, что делает ее очень удобной в использовании.

Главное достоинство тинта от других видов декоративной косметики для губ то, что тинт наиболее экономичный и стойкий (подробнее – https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/lip-makeup/lip-tint.html). С ним нет необходимости постоянно подкрашивать губы, достаточно накрасить утром и можно проходить целый день. Качественный тинт не сушит губы, что тоже выгодно выделяет его среди других средств. Интенсивности цвета можно добиться путем нанесения нескольких слоев, главное не переусердствовать с цветом я яркостью.

Тинты есть нескольких видов:

1. Матовые тинты, которые выглядят максимально натурально. Финиш бархатный, нанесение очень легкое, но не рекомендуется для пересушенных губ или предварительно надо использовать увлажняющее средство.

2. Пленка для губ – это косметическая новинка. Сначала на губы в несколько слоев наносится средство, зачем через несколько минут подсохшую корочку нужно снять. За это время краска немного впитывается в губы и после удаления остается насыщенный оттенок, который уже не похож на «эффект зацелованных губ»

3. Твердая помада в стике, которая практически не ощутима на губах. Губы с такой помадой выглядят визуально объемнее и более аппетитно. На губах держатся достаточно долго и крайне экономично расходуется.

Перечислив достоинства тинтов, нельзя не отметить и недостатки.

1. Нужно тщательно изучать состав тинта, так как не во всех марках косметики используют масла. Отсутствие их будет способствовать пересушиванию кожи губ.

2. Наносить тинты нужно на здоровую кожу губ, без трещинок и ранок.

3. Тинты очень быстро впитываются. Поэтому чтобы его наносить, нужна определенная сноровка.

4. Требуется средство для снятия макияжа для удаления.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 13.06.2017 13:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода