Т значит Тиссот

Читати цю новину російською мовою
Т значит Тиссот
Жители более чем 160 стран уже оценили хронометры Тиссот по достоинству. Присоединяйтесь и вы к этому клубу счастливчиков.

Когда узнаешь, что сегодня компания Tissot является частью the Swatch Group, чья продукция составляет около четверти всего объема на часовом рынке, трудно себе представить, что в далеком девятнадцатом веке это была лишь небольшая мануфактура в небольшом Ле-Локле, швейцарском городе.

К счастью, прогресс никогда не стоит на месте, и компания Тиссот как никто другой сумела правильно воспользоваться всеми достижениями. После того как в двадцатых годах двадцатого века ручной труд был фактически упразднен, сегодня на производстве используется наиновейшее оборудование, которое позволяет добиться еще более высоких показателей качества и надежности. Поэтому неудивительно, что жители более чем 160 стран уже оценили хронометры Тиссот по достоинству. Присоединяйтесь и вы к этому клубу счастливчиков.

Что Tissot предлагает мужчинам

Известно, что компания Tissot является официальным хронометристом крупнейших мировых соревнований. Тут вам и хоккей, и баскетбол, и фехтование. Более того, компания даже выступала в роли спонсора на гонках Формулы-1. Вполне вероятно, именно благодаря тому, что бренд пропагандирует здоровый образ жизни, мужские часы Тиссот так популярны среди активных людей. Мужчины со всего мира уже успели приобрести себе роскошные эти хронометры и оценить все их плюсы.

Если вы тоже хотите на личном опыте убедиться в высоком швейцарском качестве, мы рекомендуем вам заказать хотя бы одну модель. К счастью, в Украине есть отличное место, где есть огромный ассортимент часов Tissot на любой вкус и цвет. Это интернет-магазин vector-d.ua, в котором каждый найдет для себя идеальную пару. Не верите — заходите и убедитесь в этом сами. Механика, кварц и модели на солнечной батарее, спорт и классика, кожаные ремешки и браслеты из высококачественной стали — в нашем ассортименте есть все.

Купить часы Тиссот в Украине

К счастью, такая простая задача, как покупка хронометра Tissot в любом городе нашей страны, решается всего за пару минут. Достаточно всего лишь зайти в каталог интернет-магазина Вектор Д, выбрать любую понравившуюся модель и оформить бланк заказа. К счастью, на все это у вас уйдет лишь несколько минут, но взамен вы получите шикарные часы, которые прослужат вам десятки лет, и, возможно, даже станут семейной реликвией, которую вы передадите потомкам. Уж поверьте, в том, что хронометр будет работать без нареканий, мы точно уверены, ведь в нашем каталоге только оригинальная продукция, которая обладает всеми необходимыми сертификатами качества и прошла тщательную проверку швейцарских специалистов.

  • 92
  • 13.06.2017 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода