Промышленное холодильное оборудование – техника для любой сферы экономики

Читати цю новину російською мовою
Промышленное холодильное оборудование – техника для любой сферы экономики
Техническое развитие и разработка инновационных технологий дали возможность модифицировать промышленное холодильное оборудование.

Современные аппараты активно используются в различных отраслях экономики, оно позволяет обеспечить различные технологические и производственные процессы, обеспечить сохранность продукции, полуфабрикатов, сырья. Предложенное проверенной компанией промышленное холодильное оборудование обеспечивает как мгновенную (шоковую) заморозку, так и постепенное (плавное) охлаждение. Это позволяет сохранять большие и малые партии продукции и сырья на длительное время.

Особенности использования и виды

Все предложенные аппараты способны выполнять простые и сложные задачи различных сфер. Эксплуатационные качества позволяют широко использовать такое оборудование:

  • Холодильные аппараты различного объема, мощности и температурного диапазона – приобретаются торговыми компаниями, складскими и сельскими хозяйствами, производственными пищевыми компаниями, медицинскими и фармакологическими фирмами.
  • Абсорбционные аппараты – предлагаются в непрерывном или периодическом вариантах. Это бесшумные и максимально надежные конструкции, которые потребляют минимальное количество энергии для работы.
  • Льдогенераторы, а также камеры для шоковой заморозки продуктов питания и полуфабрикатов.
  • Аппараты для быстрого охлаждения жидкостей. Применяются в медицинской и промышленной сферах. Позволяют быстро замораживать полимеры и пластмассы.

Популярностью пользуются и современные обменники тепла, используются градирни и охладители воздушных потоков. Они используются для подачи больших объемов охлажденного воздуха в морозильные камеры и просторные помещения.

Преимущества холодильных установок промышленного типа

Мощные аппараты могут быть использованы в различных отраслях благодаря своим качественным характеристикам и техническим возможностям:

  • Температурный режим – от +5 до -25 градусов. некоторые модели холодильного оборудование способны охлаждать пространство до -45 градусов.
  • Продуманная конструкция – предлагаются аппараты в открытом и закрытом вариантах.
  • Универсальность – большая часть моделей используется в торговой и складской сферах, поскольку позволяет надолго замораживать и длительное время хранить пищевую продукцию и полуфабрикаты. Однако приобретают устройства и для промышленного использования, медицинской отрасли.
  • Высокий уровень эффективности и производительности. Аппараты работают безотказно даже в жестких условиях.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 13.06.2017 14:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода