«НА-НА» вернулась после долгого затишья

Читати цю новину російською мовою
«НА-НА» вернулась после долгого затишья
После продолжительного затишья группа «НА-НА» представила новую песню «ЗИНАИДА».

Дебют состоялся в январе 2017г. Композиция сделала прорыв в популярности группы и выводит на первые строки хит-парадов.

Работая над песней, написанной на стихи Михаила Гуцериева и музыка – Виктории Кохана, солисты группы и художественный руководитель Бари Алибасов получили большое удовольствие. Эмоциональное состояние и энергетика песни передалась участникам группы, поэтому запись песни не доставила трудностей. Музыка получилась нежной, в то же время энергичной.

Композиция полюбилась поклонникам поп музыки и шансона. На странице http://audio.nur.kz/genre-24-shanson – можно не только слушать шансон, но и полюбившиеся композиции.

После выхода премьеры песни, родилась идея создания клипа. Для создания клипа пригласили режиссера Антона Родина. Клипмейкер решил перенести зрителя в будущее. Собирательный образ героини передает чувства и настроение, которые переживает героиня. Также в клипе передается идея того, что люди становятся одинаковыми и похожими друг на друга.

Неожиданный успех песни захлестнул поклонников группы «НА-НА». На премьере песни люди подпевали уже на втором куплете.

Делясь впечатлениями, участники группы, говорят, что не ожидали такой реакции. Солисты поставили перед собой задачу перенести мысли режиссера на экран и доверились съемочной группе. Реализовав задуманное, успех песни не заставил себя долго ждать.

Композиция «ЗИНАИДА», набирает популярность, звучит в радио эфирах. Размещается на музыкальных интернет площадках http://audio.nur.kz/new-music ее можно найти в разделе новинки музыки 2017 года. Клип размещается на популярных порталах, с каждым днем растут просмотры в геометрической прогрессии.

Комментарии к клипу говорят об интересном сюжете, люди рады, что группа «НА-НА» завоевывает популярность. Видеоклип сделан в современном стиле, соблюдая рамки приличия, ничего лишнего. Необычный подход в постановке клипа выделяет его, из общей массы делая его оригинальным.

Вместе с песней, растет популярность имени Зинаида. Так же как и Фаина в свое время звучала из всех динамиков страны. Новая песня набирает обороты популярности послушать ее можно на сайте http://audio.nur.kz – источник песен на любой вкус и жанр. Здесь вы найдете композиции любимых исполнителей и подберете песни для своих коллекций и сборников. Поклонники группы «НА-НА» с удовольствием посмотрели новый видеоклип и зарядились положительной энергетикой.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 16.06.2017 09:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода