Что такое трибулус и каков его вклад в успех атлета?

Читати цю новину російською мовою
Что такое трибулус и каков его вклад в успех атлета?
Трибулус как один из лучших натуральных тестостероновых бустеров, как выбрать лучший и на что стоит обратить внимание.

Каждый атлет стремиться ускорить свой прогресс и в первую очередь это касается натуралов. Узнайте, что собой представляет трибулус и для чего он используется в спорте.

Ни для кого не является секретом, что для набора мускульной массы необходимо создать определенные условия. Одним из них является высокая концентрация тестостерона. Если «химики» достигают этого благодаря введению экзогенных гормонов, то натуралам следует найти способ естественного повышения уровня тестостерона. Безусловно, физические нагрузки этому способствуют, но ведь хочется как можно быстрее добиться поставленной цели. Именно по этой причине сейчас большой популярностью пользуют тестостероновые бустеры, в частности трибулус.

Как работает трибулус?

Это растительный препарат, что делает его весьма привлекательным в глазах многих билдеров. Положительный эффект на организм оказывают особые вещества – фурастоноловые сапониты. Причем они должны содержаться в добавки в определенном количестве, в противном случае она не будет эффективна. Хочется обратить внимание на BioTech USA Tribooster от популярного производителя спортпита.

В данном продукте количество сапонитов соответствует необходимому показателю, что делает добавку крайне эффективной. Активные ингредиенты трибулуса повышают проницаемость мембран клеточных структур, что позволяет тестостерону быстро проникать внутрь. Кроме этого сапониты способствуют ускорению производства лютеинизирующего гормона. Это вещество воздействует на тестикулы, которые синтезируют больше мужского гормона.

В ходе независимых исследований было установлено, что BioTech USA Tribooster позволяет увеличить концентрацию тестостерона примерно на четверть. Это отличный показатель для натуральных атлетов. Кроме увеличения концентрации мужского гормона у атлета повышается сексуальное влечение, улучшается настроение и общий тонус. Заметим, что эта добавка часто используется после курсов ААС, когда производство тестостерона в организме подавлено, и этот процесс необходимо запустить в короткие сроки.

Если вы ищите качественный и эффективный тестостероновый бустер, обязательно обратите внимание на BioTech USA Tribooster. При весьма привлекательной стоимости он определенно не разочарует своим эффектом. Принимать добавку следует от одного до трех раз в сутки при дневной дозе от 0.75 до 1 грамма.

Источник: Власти.нет

  • 166
  • 20.06.2017 15:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода