Большинство владельцев iPhone верны бренду с первой модели

Читати цю новину російською мовою
Большинство владельцев iPhone верны бренду с первой модели
Большая часть владельцев iPhone не изменяют марке на протяжении почти десятка лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди читателей портала 9To5Mac

По итогам плебисцита выяснилось, что более 20% респондентов пользуются смартфонами бренда, начиная с оригинальной модели, тогда как iPhone 7 стал первым лишь у 0,4% опрошенных.

Вторым по популярности смартфоном «вхождения» оказался iPhone 3G. Именно он породил любовь к бренду у 18% опрошенных. За ним следуют iPhone 4 и iPhone 3Gs с показателями 16 и 15% соответственно. При этом, если верить словам респондентов, многие из них приобретали свои смартфоны в первые дни продаж, не дожидаясь снижения цен.

Вопреки расхожему мнению, причина, по которой пользователи iPhone предпочитают их смартфонам конкурентов, достаточно банальна и кроется в удобстве и продуманности операционной системы.

Ни iMessage, ни даже iCloud не держат их так, как привязанность к iOS. Лишь малая доля перебежчиков, однажды решивших променять Android на детище Apple, вернулась обратно. Взято с appleinsider.ru

Источник: portaltele.com.ua

  • 135
  • 02.07.2017 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода