Врачи в США извлекли из ноги мужчины имплант инопланетян

Читати цю новину російською мовою
Врачи в США извлекли из ноги мужчины имплант инопланетян
Американские врачи извлекли из ноги мужчины инородный предмет, изготовленный из метеорита. Эксперты подозревают, что этот предмет является имплантом инопланетян.

Загадочная история произошла в США в 2008 году, однако зарубежные СМИ заговорили о ней только сейчас. Мужчина рассказал, что однажды вечером он находился дома один и обнаружил у себя на заднем дворе енотов. Он вышел и некоторое время наблюдал за ними, после чего вернулся в дом и лег спать.

Его разбудила жгучая боль в ноге и обратился в больницу, где врачи провели обследование. Рентгеновский снимок показал, что под фалангой пальца левой ноги молодого человека находится инородный предмет размером примерно 3 мм, напоминающий согнутый кусок проволоки.

После того, как объект хирургическим путем извлекли из ноги, он сразу распался на 12 мельчайших фрагментов. Осколки предмета были изучены с помощью высокоточного медицинского оборудования и мощных электронных микроскопов. Как оказалось, предмет представлял из себя высокотехнологичное устройство, изготовленное из железоникилевого сплава с вкраплениями магния, фосфора, алюминия, натрия, серы и кальция. Такой сплав в природе встречается только в космосе, из чего эксперты сделали вывод, что объект мог быть помещен в ногу мужчины инопланетянами с целью мониторинга за его физиологическим состоянием и влиянием или контролем над его сознанием.

Источник: Власти.нет

  • 7323
  • 02.07.2017 21:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода