Лионель Месси женился

Читати цю новину російською мовою
Лионель Месси женился
Форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси женился на матери своих двоих детей Антонелле Рокуццо в их родном городе Росарио.

На свадьбе присутствовали 260 гостей, среди которых одноклубники Месси Неймар, Луис Суарес и Жерар Пике со своей невестой Шакирой, а также партнеры по национальной сборной Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин.

Однако 15 футболистов, которых пригласил Месси, не явились на мероприятие. В частности, Роналдиньо не смог приехать из-за того, что принимал участие в Матче легенд «Барселоны» против легенд «Манчестер Юнайтед».

Марк-Андре тер Штеген и Андре Гомеш находились в расположении сборных Германии и Португалии на Кубке Конфедераций в России, а Деннис Суарес выступал за молодежную сборную Испании на Евро U-21. Андрес Иньеста не смог приехать из-за забот с маленькой дочерью.

Также на свадьбу были приглашены партнеры Месси по «Барселоне» Иван Ракитич, Серхи Роберто, Арда Туран, Яспер Силлессен, Пако Алькасер, Самюэль Умтити, Жереми Матье, Люка Динь, Алеиш Видаль и Жорди Масип, однако причины их отсутствия на мероприятии пока неизвестны.

Отметим, что Месси и Рокуццо состоят в отношениях уже более десяти лет и уже имеют двух сыновей, которые также присутствовали на свадьбе. Порядок в городе во время торжества обеспечивали 350 полицейских.

Источник: Новое время

  • 143
  • 03.07.2017 00:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода