Можно ли купить знания? Да! Книжный шопинг в ТРЦ Gulliver

Читати цю новину російською мовою
Можно ли купить знания? Да! Книжный шопинг в ТРЦ Gulliver
Покупка новых вещей связана с приятным ожиданием, заманчивым выбором, удовольствием от обладания чем-то новым. С книгами вообще отдельная история. Ведь приобретение печатного издания — это только начало «знакомства» с ним...

Покупка новых вещей связана с приятным ожиданием, заманчивым выбором, удовольствием от обладания чем-то новым. С книгами вообще отдельная история. Ведь приобретение печатного издания — это только начало «знакомства» с ним, первый шаг к познанию чего-то незнакомого, к путешествию в воображаемый мир, получению свежих знаний.

В самом центре столицы расположен один из наиболее привлекательных с точки зрения шопинга ТРЦ — Gulliver. Здесь можно с комфортом и удовольствием приобрести все: от булавки до огромного сверкающего холодильника. А еще здесь есть все возможности для «десерта», который обычно следует за приятными покупками — развлечений. В стенах ТРЦ работают современный кинотеатр, кафе и рестораны и даже фитнес-клуб. Те же, кто предпочитает проводить досуг с книгой в руках, могут посетить книжный магазин, а точнее один из них, ведь в ТРЦ их два.

Ключ к знаниям и успеху

Киев — центр культурной жизни Украины и может похвастаться большим количеством театров, музеев, библиотек и книжных лавок.

Украинцы любят читать, и книги не успевают покрыться пылью на полках. Магазин книг национальной сети «Буква» выделяется тем, что здесь художественная литература, обучающие книги, издания для самых юных читателей, подарочные экземпляры и так далее представлены обширным списком наименований. Для удобства посетителей в «Букве» открыты отделы канцелярских товаров, сувениров и подарков. Здесь можно не только пополнить домашнюю библиотеку новейшими изданиями на украинском, русском, английском и других языках, а и купить дополнительную учебную литературу (учебники, словари) для студентов и школьников.

В ассортименте «Буквы» около 100 тыс. наименований, и любой книгоман почувствует себя здесь в своей тарелке. Да и выбирать подарок близким и друзьям в таком месте легко и приятно. Расположена «Буква» на 4-м этаже ТРЦ Gulliver.

Для лингвистов и полиглотов

Еще одна книжная «точка» в ТРЦ — специализированный магазин Bookling. Здесь представлены книги на разных языках:

- немецком,

- английском,

- испанском,

- португальском,

- польском,

- итальянском

- и даже китайском!

Магазин Bookling в ТРЦ Гулливер

Для взрослых в ассортименте магазина можно выбрать учебники и пособия, а также словари признанных в мире авторитетных издательств. Особенное внимание владельцы магазина уделили младшему поколению будущих полиглотов: для детей представлен широкий выбор познавательных игр, игровых пособий, развивающих энциклопедий на иностранных языках.

Посетителям Bookling будут интересны подарочные сертификаты, а также красочные подарочные издания на иностранных языках, которые станут отличным сюрпризом на праздник для коллеги, друга или близкого человека.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 01.07.2017 07:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода