Автоматические системы полива HUNTER – эффективный уход за растениями

Читати цю новину російською мовою
Автоматические системы полива HUNTER – эффективный уход за растениями
Приобретают качественные системы полива как владельцы частных участков, так и сельхозпредприятия, компании и кондоминиумы, в распоряжении которых есть участки земли.

Американская компания, которая давно и прочно заняла позиции в своем сегменте рынка, предлагает покупателям качественные и надежные автоматические системы полива газонов HUNTER. Это целый комплекс механизмов, который позволяет орошать почву, газон по заданному графику и без участия человека. особенность комплекса в том, что он позволяет эффективно расходовать воду и доставлять равномерно живительную влагу по всей площади обрабатываемого участка.

Важные преимущества автополива HUNTER

Приобретают качественные системы полива как владельцы частных участков, так и сельхозпредприятия, компании и кондоминиумы, в распоряжении которых есть участки земли. Используются комплексы и муниципальными службами, которым необходимо заботиться и облагораживать парковые зоны и скверы, сады и пр. Выбор покупателей падает именно на продукцию американской компании, поскольку именно она обладает рядом полезных важных качеств – она позволяет:

  • Равномерно и экономно расходовать воду.
  • Комбинировать капельный и дождевой полив для орошения корневой системы растений.
  • Уменьшать расход воды в ночное время, когда влага испаряется в минимальном объеме.
  • Настраивать автоматику, которая будет запускать систему без непосредственного участия человека.
  • Экономить трудозатраты и снижать расход средств, поскольку не будет необходимости нанимать садовника.
  • Обеспечить своевременный и постоянный уход за растениями, деревьями, сельскохозяйственными культурами, кустарниками, газоном.

Все элементы, используемые для производства продукции, отличаются отменным качеством. Они надежные и долговечные, требуют минимального ухода, служат долго без необходимости ремонта или замены.

Особенности предложенного оборудования

Компания, которая работает с начала прошлого столетия, далеко продвинулась в разработке и создании комплексов для полива. Ассортиментная линейка достаточно широкая, она позволяет выбрать и купить продукцию подходящего качества и функциональности. Выбор клиентов часто падает на дождеватели, которые способны питать водой участки любого типа. Популярностью пользуются роторные дождеватели, которые не портят внешний вид участка, зато отлично справляются с поставленной задачей. Некоторые типы устройств обеспечивают большой радиус охвата – до 30 метров.

Веерные дождеватели – это универсальное решение для обеспечения направленного или кругового полива растений, они обладают выдвижными шлангами высотой дл 30 метров.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 01.07.2017 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода